ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Петербурге прошел урок творчества, посвященный Дню Победы

Ученики совместно с классным руководителем Еленой Юрьевной Петрушиной сделали необычные поздравительные открытки ко Дню Победы с помощью клейких листочков и закладок Post-it®. Яркие и необычные поздравления созданы из материалов, которые уже прочно вошли в нашу жизнь, как незаменимые помощники, но в качестве объектов для создания открыток еще не использовались.

Занятия для учеников младших классов организованы совместно с компанией 3М, которая предоставляет идеи и расходные материалы для творчества. Для изготовления поздравительных открыток ученики 1 «А» класса использовали листочки Post-it® в виде, стрелочек, сердечек, звезд и прочих разнообразных форм, цветов и размеров.

Классный руководитель 1 «А» класса Елена Юрьевна Петрушина: «Дети любят этот праздник, очень ждут его и с удовольствеим к нему готовятся. Каждый год мы делаем открытки ко Дню Победы. В этом году в первый раз открытки создавались с помощью клейких листочков и закладок. Детям было интересно, так как они смогли проявить свою фантазию, это настоящий творческий процесс».

В школе состоялся праздничный концерт для ветеранов, на котором ребята торжественно вручили открытки, сделанные собственными руками.

«Приятно увидеть своими глазами в эти предпраздничные дни, что нить поколений не прерывается, что, несмотря на прошедшие годы о Великой Победе помним не только мы, ветераны, но и наши внуки и дети. Получить же трогательные сувениры, не закупленные в магазине, а сделанные руками самих ребят, было приятно вдвойне – чувствуется, что это подарок от всей души и от чистого сердца» - сказала ветеран Великой Отечественной Войны Тимощук Зинаида Михайловна.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: 3М Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 09:01, 10.05.2011
Количество просмотров: 1043

В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:56, 12.03.2026, Россия
228
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


Алтайский ГАУ приглашает ученых и студентов вузов принять участие в XVI городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 12.03.2026, Россия
30
Алтайский государственный аграрный университет и Центральная городская библиотека им. Н.М. Ядринцева приглашают принять участие в XVI городской научно-практической конференции «Экология. Культура. Образование», посвященной проблемам экологии России, Алтайского края и г. Барнаула.


«Модель будущего»: как краудфандинг помогает выпускникам педвузов новых регионов запускать свои проекты, Херсонский государственный педагогический университет, 22:18, 11.03.2026,
266
В Херсонском государственном педагогическом университете (ХГПУ) нашли необычный способ помочь выпускникам не просто найти работу, а создать её своими руками.


Конкурс знатоков электрических машин: студенты проверили свои навыки в реальных условиях, ЛокоТех, 22:16, 11.03.2026, Россия
141
В сервисном локомотивном депо Курск Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» состоялся конкурс знатоков электрических машин, приуроченный к завершению курса «Электрические машины». Мероприятие стало итоговым этапом изучения дисциплины для студентов третьего курса специальности "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог".


Алтайский ГАУ стал региональным оператором федеральной образовательной программы для учителей агротехнологических классов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:12, 11.03.2026, Россия
140
Более 100 учителей из 4 регионов Сибирского федерального округа пройдут обучение по дополнительной образовательной программе «Проектная деятельность в агротехнологических классах: от идеи до практического результата».


Выпускники ПривГУПСа защитили дипломные работы под руководством специалистов Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», ЛокоТех, 22:12, 11.03.2026, Россия
36
В Саратовском филиале Приволжского государственного университета путей сообщения (ПривГУПС) состоялась защита дипломных проектов студентов шестого курса заочного отделения. Подготовку 23-х итоговых работ курировали эксперты Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», доценты учебного заведения - начальник отдела производственной координации и аналитики департамента управления производством Андрей Жеванкин и ведущий инженер технического отдела Дмитрий Безруков.


Студенты-железнодорожники готовы к старту карьеры на востоке страны, ЛокоТех, 22:11, 11.03.2026, Россия
35
Специалисты по подбору персонала Дальневосточного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в работе комиссии по трудоустройству выпускников Хабаровского техникума железнодорожного транспорта ДВГУПС. Особенное внимание было уделено студентам, которые обучаются по специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог».


Алтайский ГАУ готовится к старту Всероссийского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:09, 11.03.2026, Россия
36
22 апреля Алтайский государственный аграрный университет при поддержке Министерства сельского хозяйства, Министерства экономического развития Алтайского края и индустриальных партнеров проводит третий Всероссийский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
35
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


В Алтайском ГАУ сельхозтоваропроизводителей обучили работе с ФГИС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:01, 05.03.2026, Россия
541
В Алтайском государственном аграрном университете на базе лаборатории почвоведения и цифровых технологий в земледелии прошли курсы повышения квалификации по программе «Практические основы работы в компонентах ФГИС в области агрономии» для специалистов растениеводческой отрасли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100