ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭОС проведет веб-семинар по электронному документообороту и ECM-решениям

Компания ЭОС совместно с партнерами проведёт 16 мая 2011 года бесплатный веб-семинар по актуальным проблемам электронного документооборота и управления информацией. Вебинар начнется в 10-00 по московскому времени.

Предполагаемый формат мероприятия позволит совместить преимущества веб-семинаров и возможности личного общения со специалистами. Одновременно в 10 городах партнеры компании ЭОС пригласят своих клиентов на семинары для обсуждения актуальных вопросов электронного документооборота и управления информацией. Посетители семинаров получат возможность не только прослушать доклады специалистов ЭОС в режиме онлайн-трансляции и задать докладчикам интересующие вопросы, но и обсудить свои задачи с сертифицированными специалистами компаний-партнеров и самостоятельно поработать с новыми продуктами компании ЭОС.

Доклады представителей ЭОС разделены на два тематических блока по сегментам – для государственных структур и для коммерческих компаний. В рамках докладов первого блока будут освещаться вопросы Межведомственного электронного документооборота (МЭДО) и применении Системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) для оказания государственных электронных услуг, будут продемонстрированы новые возможности. Во втором блоке мы представим системы ECM-класса и портальные решения. Обсудим возможности работы с контентом, электронными документами, порталами, использование мобильных устройств. В рамках веб-семинара будут продемонстрированы мобильные решения – «АРМ Руководителя» и «Мобильный кабинет», а также новые версии продуктов «ДЕЛО» 8.11, eDocLib 2.5 и EOS for SharePoint 2010.

Мероприятие будет одновременно проходить в Красноярске, Кургане, Липецке, Москве, Мурманске, Перми, Саранске, Челябинске, Хабаровске и Ярославле.

Для участия в семинаре необходимо обратиться к партнеру ЭОС в вашем городе или зарегистрироваться на веб-странице мероприятия http://www.eos.ru/eos_calendar/webinar/index.php

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные офисные системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 06.05.2011
Количество просмотров: 905

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
190
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
227
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
317
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
302
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
301
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
174
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
169
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
176
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100