ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносила» отправляет переводы по системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» и система «Золотая Корона – Денежные переводы» представляют новую услугу: с 28 апреля 2011 года во всех магазинах сети можно отправить денежный перевод по России и странам СНГ, воспользовавшись системой переводов «Золотая Корона».
Чтобы сделать перевод, на кассе магазина клиент указывает ФИО получателя, страну и город, куда он отравляет деньги. Получить средства можно в одном из 15 500 пунктов системы «Золотая Корона». Перевод происходит в режиме реального времени. Стоимость услуги составляет 1,5% от суммы перевода по России и 2% по странам СНГ.
Тестовый проект в сети «Техносиле» был запущен в Москве месяц назад. За это время была отлажена четкая работа сервиса, что позволило тиражировать услугу на остальные магазины во всех 60 городах присутствия сети.
«Направление POS-переводов является нашим стратегическим преимуществом, мы первыми открыли эту нишу в 2008 году и продолжаем сохранять лидерство, - комментирует директор Системы Иван Ситнов. – Денежные переводы в торговых сетях привлекательны, прежде всего, удобной инфраструктурой обслуживания, обеспечивающей шаговую доступность. Сервис системы “Золотая Корона – Денежные переводы” в магазинах одного из ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники – безусловно, значимое событие и для Системы, и для наших клиентов, и для всего рынка денежных переводов в целом».
«Техносила» – это, прежде всего, клиентоориентированная компания. Наша главная цель – сделать посещение магазинов сети максимально комфортным, предложив покупателям не только качественный ассортимент товаров, но и широкий спектр услуг, - отмечает Юрий Еременко, Генеральный директор розничной сети «Техносила». – Уверен, что сотрудничество с одной из наиболее крупных платежных систем станет еще одним весомым поводом посетить магазины сети «Техносила».
Торговая сеть «Техносила, созданная в 1993 году, осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники и объединяет сегодня 105 магазинов в 60 городах России. Оборот компании превышает 1 млрд. долларов в год, количество обсуживаемых клиентов - более 35 млн., штат - более 6 тыс. сотрудников. С 2005 года на официальном сайте компании работает Интернет-магазин сети. В настоящее время торговую деятельность под маркой «Техносила» осуществляют компании ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», входящие в Группу компаний «Даурия». Собственником ГК «Даурия» является предприниматель Михаил Кокорич.
«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть» и «МТС-Ритейл».

Дополнительную информацию можно получить:
Елена Егорова , бренд-менеджер «Золотая Корона - Денежные переводы»
Тел.\факс: + 7 (495) 626-55-87
e-mail: e.egorova@ftc.ru
www.perevod-korona.com
Андрей Голубков, PR-директор, Сеть магазинов «Техносила»
Тел.\факс: + 7 (495) 984-50-44\41
e-mail: GolubkovAN@sv.ru
www.tehnosila.ru

Контактное лицо: Полина Пимонова (написать письмо автору)
Компания: Золотая Корона – Денежные переводы (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 28.04.2011
Количество просмотров: 1235

Праздник Крещения Господня встретили в Нижнем Новгороде, Marins Group, 03:34, 29.01.2025, Россия
679
Уже много лет подряд коллективы нижегородских предприятий компании «Союз Маринс Групп» проводят светлый праздник Крещения Господня вместе.


Ресторан "Клёвый" даёт "Тёплый приём", Клёвое место, 05:38, 28.01.2025, Россия
99
6 февраля ресторан "Клёвый" ждёт гостей на дегустацию согревающих напитков и закусок из деликатесов собственного производства.


Советы о том, что нужно знать про авиадоставку грузов из Китая., Пресс-служба, 05:45, 27.01.2025, Россия
136
23 января 2025 года специалисты компании СкайМарин подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как обеспечить сохранность овощей при перевозке, Пресс-служба, 04:47, 27.01.2025, Россия
59
22 января 2025 года специалисты компании Рефом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Команда МАТЧ» примет участие в Московском зимнем фестивале школьного спорта, Анимационная компания "ЯРКО", 05:38, 27.01.2025, Россия
41
В рамках мероприятия с 12:00 до 14:00 у всех желающих будет возможность весело провести время с обаятельными персонажами мультсериала.


В Москве наградили работников Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России за мужество и отвагу, проявленные при выполнении задач в зоне, Центральный филиал ведомственной охраны Минтранса России, 05:33, 27.01.2025, Россия
43
За проявленные мужество и героизм при выполнении задач в рамках специальной военной операции Министр транспорта Роман Старовойт объявил благодарность четырем бойцам Центрального филиала ведомственной охраны Минтранса России


Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия
52
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых.


Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия
165
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть.


Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия
793
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд!


На новогодних каникулах туристы выбрали для проживания Marins Hotels, Marins Park Hotel, 04:47, 17.01.2025, Россия
50
Новогодняя Москва привлекла рекордное количество туристов из разных регионов России и мира.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100