ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносила» отправляет переводы по системе «Золотая Корона – Денежные переводы»

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техносила» и система «Золотая Корона – Денежные переводы» представляют новую услугу: с 28 апреля 2011 года во всех магазинах сети можно отправить денежный перевод по России и странам СНГ, воспользовавшись системой переводов «Золотая Корона».
Чтобы сделать перевод, на кассе магазина клиент указывает ФИО получателя, страну и город, куда он отравляет деньги. Получить средства можно в одном из 15 500 пунктов системы «Золотая Корона». Перевод происходит в режиме реального времени. Стоимость услуги составляет 1,5% от суммы перевода по России и 2% по странам СНГ.
Тестовый проект в сети «Техносиле» был запущен в Москве месяц назад. За это время была отлажена четкая работа сервиса, что позволило тиражировать услугу на остальные магазины во всех 60 городах присутствия сети.
«Направление POS-переводов является нашим стратегическим преимуществом, мы первыми открыли эту нишу в 2008 году и продолжаем сохранять лидерство, - комментирует директор Системы Иван Ситнов. – Денежные переводы в торговых сетях привлекательны, прежде всего, удобной инфраструктурой обслуживания, обеспечивающей шаговую доступность. Сервис системы “Золотая Корона – Денежные переводы” в магазинах одного из ведущих ритейлеров электроники и бытовой техники – безусловно, значимое событие и для Системы, и для наших клиентов, и для всего рынка денежных переводов в целом».
«Техносила» – это, прежде всего, клиентоориентированная компания. Наша главная цель – сделать посещение магазинов сети максимально комфортным, предложив покупателям не только качественный ассортимент товаров, но и широкий спектр услуг, - отмечает Юрий Еременко, Генеральный директор розничной сети «Техносила». – Уверен, что сотрудничество с одной из наиболее крупных платежных систем станет еще одним весомым поводом посетить магазины сети «Техносила».
Торговая сеть «Техносила, созданная в 1993 году, осуществляет розничную и оптовую продажу электроники и бытовой техники и объединяет сегодня 105 магазинов в 60 городах России. Оборот компании превышает 1 млрд. долларов в год, количество обсуживаемых клиентов - более 35 млн., штат - более 6 тыс. сотрудников. С 2005 года на официальном сайте компании работает Интернет-магазин сети. В настоящее время торговую деятельность под маркой «Техносила» осуществляют компании ООО «БизнесПРО» и ООО «СервисТрейд», входящие в Группу компаний «Даурия». Собственником ГК «Даурия» является предприниматель Михаил Кокорич.
«Золотая Корона – Денежные переводы» (входит в ГК ЦФТ) – система мгновенных денежных переводов без открытия счета, имеющая более 24 000 пунктов на территории России и стран СНГ. В течение последних трех лет – одна из наиболее активно развивающихся систем денежных переводов на рынке России и СНГ. Действующими участниками Системы являются свыше 300 банков на территории России и СНГ. Помимо активного сотрудничества с банками, услуги Системы предоставляют крупные российские ритейлеры, обеспечивающие равномерное покрытие всей территории РФ: «Связной», «Альт Телеком», «Евросеть» и «МТС-Ритейл».

Дополнительную информацию можно получить:
Елена Егорова , бренд-менеджер «Золотая Корона - Денежные переводы»
Тел.\факс: + 7 (495) 626-55-87
e-mail: e.egorova@ftc.ru
www.perevod-korona.com
Андрей Голубков, PR-директор, Сеть магазинов «Техносила»
Тел.\факс: + 7 (495) 984-50-44\41
e-mail: GolubkovAN@sv.ru
www.tehnosila.ru

Контактное лицо: Полина Пимонова (написать письмо автору)
Компания: Золотая Корона – Денежные переводы (все новости этой организации)
Добавлен: 19:21, 28.04.2011
Количество просмотров: 1196

В Домодедово откроется первый ресторан "Тануки", TanukiFamily, 02:56, 26.04.2024, Россия
32
Первый в Домодедово ресторан "Тануки" откроется 26 апреля.


Известная сеть отелей Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха на Мальдивах со специальными предложениями для россиян, Cinnamon Hotels & Resorts, 02:23, 26.04.2024,
43
Мале, Мальдивы - Апрель 19, 2024 - Cinnamon Hotels & Resorts открывает прямое бронирование отдыха из России на Мальдивах. В честь этого гостям становятся доступны бонусы и спецпредложения, а также повышенное внимание со стороны принимающего менеджера, который готов ответить на все вопросы туристов и помочь с выбором оптимального формата отдыха.


Свадьба мечты в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 01:37, 26.04.2024, Россия
38
В этом году ранняя весна особенно радует гостей и жителей Ростова-на-Дону своим теплом, ароматом цветущей вишни и ярким южным солнцем. Она наполнена романтикой, светлыми эмоциями, улыбками и смехом. Это потрясающее время для молодожёнов, чтобы устроить свадьбу мечты!


Крупнейший магазин Familia приглашает всех нижегородцев на большой праздник дружбы и шопинга в ТРК «НЕБО», ТРК «Небо», 00:41, 26.04.2024, Россия
53
20 апреля в ТРК «‎Небо» состоится большой праздник «День дружбы с Familia». С 13:00 до 20:00 у главной сцены и в магазине Familia гостей комплекса будет ожидать насыщенная программа: лекции и мастер-классы от стилистов, зона кастомизации, фотозона, викторины о шопинге и розыгрыши призов, главным из которых станет смартфон Samsung.


Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 02:41, 22.04.2024, Россия
394
Небофест – это масштабный мультиформатный и мультиспортивный фестиваль с парашютной изюминкой. В программе фестиваля прыжки с парашютом от российских спортсменов, прыжки в тандеме, а также «прыжки» в виртуальной реальности.


Специалисты ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) завершили проведение весенних осмотров, ЖКС №6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ по ВВО, 02:38, 22.04.2024, Россия
374
В Жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Восточному военному округу завершено проведение весенних осмотров имущественного комплекса Министерства Обороны Российской Федерации, находящегося на техническом обслуживании и в оперативном управлении.


В честь Дня российской анимации компания «ЯРКО» проведет праздничную программу на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 23:28, 20.04.2024, Россия
43
Все мероприятия пройдут бесплатно в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы».


Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
227
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
149
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
46
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100