 |
«Альпари» без галстука: корпоративный портал для общения.
16 июля стартовал новый социальный проект Alpari-Life.ru
Компания «Альпари» в течение 10 лет разрабатывала проекты для комфортной работы на финансовых рынках, совершенствовала сервис и качество обслуживания клиентов, соответствуя статусу лидера в индустрии интернет-трейдинга.
Пора снять пиджак и отдохнуть! Представляем Вам корпоративный портал Alpari-Life.ru! То, что было тайным, станет явным и открытым для миллионов пользователей глобальной паутины. Прогноз финансовой погоды, закулисье офисной жизни «Альпари», личные блоги сотрудников компании, ее клиентов и просто пользователей интернета, фотоальбомы, конкурсы и много интересного Вы найдете на портале Alpari-Life.ru.
«Альпари» умеет работать и умеет отдыхать!
www.alpari.ru pr@alpari.ru (495)710-76-76 (доб.1161) Ильичева Елизавета
Контактное лицо: Ильичева Елизавета (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний "Альпари" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 16.07.2009
Количество просмотров: 1248
| Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия |
344 |
| По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community. |
|
| Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия |
314 |
| Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все. |
|
|
 |