ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» - партнер по технологиям конференции Retailer Congress 2011.

Группа компаний «1С-Рарус» стала партнером по технологиям и участником Retailer Congress 2011 – ежегодной конференции издательского дома Retailer. Мероприятие ИД Retailer ориентировано на владельцев и управляющих менеджеров розничных компаний, директоров и специалистов по рекламе и брендингу.
На конгрессе 14-15 апреля обсуждались актуальные вопросы развития стрит-ритейла и рекламные стратегии. В первый день круглый стол собрал представителей торговых сетей и девелоперов: «Спортмастер», «Ригла», «X5 Retail Group», «Унция», LCMC, Colliers International, АБК, «Магазин Магазинов в ассоциации с СВ Richard Ellis» и других. Второй день конгресса объединил специалистов в области рекламы – как со стороны ритейлеров, так и со стороны рекламных агентств. В целом, мероприятие за 2 дня посетило более 160 человек.
В рамках партнерской поддержки Retailer Congress 2011 был организован демонстрационный стенд компании «1С-Рарус». Интерес к стенду был вызван возможностью познакомиться с успешными проектами компании, преимуществами программных продуктов, внедряемых ВЦ «1С-Рарус», получить консультацию специалистов по автоматизации.
В мероприятии Retailer Congress принял участие Сергей Горьков, руководитель отдела автоматизации продовольственных предприятий розничной торговли ВЦ «1С-Рарус». В рамках круглого стола для организаций Потребительской кооперации Сергей Горьков поддержал дискуссию о тенденциях развития и модернизации предприятий розничной торговли данного сектора.
«Нам удалось собрать за одним столом руководителей Облпотребсоюзов РФ и обсудить ключевые вопросы развития действующих предприятий,- рассказал руководитель отдела «1С-Рарус».- Планируется, что данная встреча послужит началом регулярного общения представителей потребительской кооперации, заинтересованных в развитии направления розничной торговли. За круглым столом встретились представители наиболее сильных регионов, как уже использующих программный продукт «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары», так и планирующих его использование. Мы рассчитываем, что данные встречи позволят нам несколько раз в год координировать нашу работу с представителями потребительских коопераций и представлять самые новые торговые технологии».
По словам Сергея Горькова, «В целом значимость Retailer Congress – в том, что участники могут обменяться полезным опытом, знаниями по актуальным и животрепещущим вопросам, обсудить существующие проблемы и совместно с коллегами найти пути их решения. Конгресс является своеобразной площадкой, где новые знакомства и встречи перерастают в конкретные планы. Здесь компании, уже использующие программное обеспечение «1С-Рарус», могут получить самую последнюю информацию о развитии наших продуктов, а также обсудить возможность внедрения самых новых торговых технологий».

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Татьяне Кондратьевой по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 16:09, 26.04.2011
Количество просмотров: 1075

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
39
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
135
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
157
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
150
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
37
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
160
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
152
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
42
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
44
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
37
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100