ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Безопасный старт» на финансовых рынках с акцией от Калита-Финанс!

Компания Калита-Финанс объявляет о проведении акции «Безопасный старт». Акция проводится в период с 03 по 31 мая 2011 года. Ее участниками могут стать как новые, так и уже работающие клиенты компании.

Начинающие трейдеры получат возможность приобрести первый опыт реальной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках без риска потери собственных денежных средств.
По условиям акции, если события в торговле сложатся неблагоприятным образом и трейдер по истечении недели получит убыток от совершенных сделок, то компания компенсирует сумму убытка на счет клиента.
Для участия в акции необходимо открыть/пополнить счет на сумму в размере 10000 рублей. Продолжительность участия в акции - 7 календарных дней.
Подробную информацию об акции «Безопасный старт» можно узнать на сайте: http://www.kalita-finance.ru/about/news/company/akciya-bezopasniy-start.html

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Лицензия ФСФР РФ № 1080 от «22» ноября 2007 года (выдана по Решению Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2007 года). Корпоративная страница Калита-Финанс в системе Рейтер – KLTA. Калита-Финанс – член Национальной валютной ассоциации.
Официальный сайт компании www.kalita-finance.ru

Дополнительную информацию можно получить:
Интернет-адрес: http://www.kalita-finance.ru/about/news/company/akciya-bezopasniy-start.html
E-mail: clients@kf-forex.ru
Телефон/факс: +7 (499) 788-77-06

Контактное лицо: Клембек Анна (написать письмо автору)
Компания: Калита-Финанс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 22.04.2011
Количество просмотров: 839

«Ренессанс Банк» возглавил рейтинг кредитования самозанятых по версии Выберу.ру, Ренессанс Банк, 12:56, 05.08.2025, Россия
137
«Ренессанс Банк» занял первую строчку в рейтинге кредитования самозанятых, составленном финансовым маркетплейсом Выберу.ру из крупнейших банков России.


Алгоритмы против бизнеса: почему банки отказывают успешным компаниям и как это исправить, ГК "Юнайт", 19:24, 03.08.2025, Россия
41
ГК Юнайт запускает программу трансформации финансовой отчетности для бизнеса через капитализацию ноу-хау, позволяющую компаниям преодолеть барьеры при получении банковских гарантий и выйти на новый уровень контрактов.


«Выберу.ру» стал победителем премии New Retail 2025, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия
45
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» одержал победу в конкурсе кейсов New Retail 2025 за проект, который доказал: современные технологии и аналитика способны кратно повышать эффективность маркетинга даже без роста бюджета.


Летние траты опрошенных россиян выросли почти на 20%, Выберу.ру, 17:52, 31.07.2025, Россия
42
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел исследование потребительского поведения россиян в летний сезон и выяснил: с наступлением тепла расходы значительно увеличились. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны.


Каждый второй москвич изменил отпускные планы из-за перебоев в работе аэропортов, Выберу.ру, 17:50, 31.07.2025, Россия
44
Массовые перебои в работе московских аэропортов привели к значительным корректировкам отпускных планов горожан. Согласно опросу, проведённому финансовым маркетплейсом «Выберу.ру», 27% москвичей отменили июльские поездки полностью, еще 19% изменили даты вылета или направление путешествия.


Во II квартале 2025 года спрос на вклады вырос почти на 40% — россияне стремятся зафиксировать доходность до возможного снижения ставок, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия
42
Во втором квартале 2025 года интерес россиян к срочным рублевым вкладам заметно вырос. По сравнению с первым кварталом, суммарное количество запросов на расчет доходности и оформление депозитов увеличилось на 38%. При этом накопительные счета остались на прежнем уровне интереса, не продемонстрировав роста.


Больше половины опрошенных россиян экономят перед отпуском, Выберу.ру, 17:51, 31.07.2025, Россия
41
Каждый второй соотечественник сокращает расходы перед отпуском, чтобы избежать финансовых трудностей после отдыха. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 пользователей платформы в возрасте от 18 до 65 лет.


Служба инкассации Красноярского края обеспечена безопасными спецавтомобилями и командой профессионалов, Красноярский филиал Россельхозбанка, 13:47, 30.07.2025, Россия
141
Во втором квартале 2025 года Красноярский региональный филиал Россельхозбанка приступил к реализации экономической модели расширения деятельности службы инкассации.


Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
332
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
49
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100