 |
Юридическая фирма «Клифф»: вебинар по договорам в сфере оказание услуг в Интернете и IT
21 апреля 2011 г. Юридическая фирма «Клифф» приглашает слушателей на он-лайн семинар «Особенности договоров на оказание услуг в Интернете и IT».
Программа вебинара разделена на 2 части. В первой будут рассмотрены права, обязанности, гарантии и специальные условия при составлении таких договоров. Вторая часть посвящена: а) особенностям договоров на оказание услуг в Интернете: - рассмотрены договора на разработку сайтов - обозначены права и обязанности заказчика и исполнителя - отдельным пунктом выявлены особенности заключения договоров в Интернете (публичные оферты, договоры присоединения и пр.)
б) особенностям оказания услуг аутсорсинга в сфере IT, в частности: порядок оказания услуг, сохранение конфиденциальности и коммерческой тайны, место оказания услуг, при оказании услуг аутсорсинга резидентами и не резидентами, лицензионные договоры на разработку, права на интеллектуальную собственность, порядок предъявления претензий в случае недобросовестных действий исполнителя (закладывание вирусных программ).
По окончании вебинара специалисты Юридической фирмы «Клифф» ответят на Ваши вопросы.
Регистрация на вебинар http://www.cliff.ru/on-line/on-line_75.html или по телефону (495) 504 34 61 доб. 251
Дата: 21 апреля Время проведения: 11:00 – 12:00
Мероприятие не предусматривает участия представителей юридических и консалтинговых компаний.
Справка: Юридическая фирма "Клифф" основана в 1994 году и входит в 10 крупнейших юридических и 100 консалтинговых компаний России.
Контактное лицо: Кутин Виталий, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Юридическая фирма "Клифф" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:32, 19.04.2011
Количество просмотров: 910
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия |
44 |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
 |
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия |
61 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
54 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
182 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
|
 |