ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AXELIT приглашает на летнюю конференцию «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»

Компания AXELIT приглашает принять участие в лизинговой конференции «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж», которая состоится 4-8 июля на Байкале.

Это традиционное летнее лизинговое мероприятие из серии «Для сильных духом!», – в прошлом году на Алтае под этим лозунгом успешно состоялась конференция «Дни лизинга в Сибири-2010». Как и в прошлый раз, мероприятие на Байкале пройдет под эгидой Объединенной Лизинговой Ассоциации. Поддержать событие в этом году решил медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», а поучаствовать в нем планируют представители экономического блока местных властей.
Участники прошлогодней конференции на Алтае по достоинству оценили удачное сочетание бизнес-программы и экологического туризма, поэтому многие из них уже забронировали свое участие и в деловой программе, и в новом эмоциональном путешествии по легендам Байкала.

Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский лизинг»: «Как и в прошлом году, мы с удовольствием поддержим своим выступлением конференцию на Байкале. Тема технологии продаж в лизинге сейчас особенно актуальна для рыночных компаний. Обычно каждая ЛК имеет свой набор инструментов и преимуществ в этом вопросе. Как один из лидеров отрасли, «Балтийский лизинг» обладает значительным опытом, поэтому наши история и практика будут интересны другим участникам».
В рамках конференции будут всесторонне представлены лучшие практики продаж от наиболее успешных лизингодателей. В программе будут затронуты традиционные вопросы региональной экспансии, грамотной диверсификации лизингового портфеля и другие важные темы. Компания AXELIT в своем выступлении продемонстрирует действенность правила: «Автоматизируем технологию продаж: получаем конкурентное преимущество и точку роста ЛК».

По мнению экспертов в данное время российский лизинг переживает подъем, кризисный рубеж последних лет пройден, и для участников рынка открываются не только новые горизонты, но и появляются новые задачи. Грамотная постановка технологии продаж в компании – это, безусловно, основная составляющая успешного и долгоиграющего функционирования ЛК. В этом году, когда у большинства компаний заканчиваются сроки договорных отношений со «звездами» лизингового портфеля, которые позволили снять сливки докризисного периода, вопрос поиска новых и платежеспособных клиентов будет стоять наиболее остро.

Деловая часть конференции начнется в Иркутске и продолжится на Байкале, там же организаторы мероприятия обещают незабываемое приключение для сильных духом: магия воды и гор, пещеры и шаманы, сибирские пельмени, омулевая бочка, баня с купанием в самом древнем и глубоком озере на планете и другие легенды Байкала.

Контактное лицо: Мария Морозова (написать письмо автору)
Компания: AXELIT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 19.04.2011
Количество просмотров: 894

Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
107
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
35
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
121
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
51
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
89
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
292
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
77
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
56
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
172
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
144
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100