 |
AXELIT приглашает на летнюю конференцию «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»
Компания AXELIT приглашает принять участие в лизинговой конференции «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж», которая состоится 4-8 июля на Байкале.
Это традиционное летнее лизинговое мероприятие из серии «Для сильных духом!», – в прошлом году на Алтае под этим лозунгом успешно состоялась конференция «Дни лизинга в Сибири-2010». Как и в прошлый раз, мероприятие на Байкале пройдет под эгидой Объединенной Лизинговой Ассоциации. Поддержать событие в этом году решил медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», а поучаствовать в нем планируют представители экономического блока местных властей. Участники прошлогодней конференции на Алтае по достоинству оценили удачное сочетание бизнес-программы и экологического туризма, поэтому многие из них уже забронировали свое участие и в деловой программе, и в новом эмоциональном путешествии по легендам Байкала.
Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский лизинг»: «Как и в прошлом году, мы с удовольствием поддержим своим выступлением конференцию на Байкале. Тема технологии продаж в лизинге сейчас особенно актуальна для рыночных компаний. Обычно каждая ЛК имеет свой набор инструментов и преимуществ в этом вопросе. Как один из лидеров отрасли, «Балтийский лизинг» обладает значительным опытом, поэтому наши история и практика будут интересны другим участникам». В рамках конференции будут всесторонне представлены лучшие практики продаж от наиболее успешных лизингодателей. В программе будут затронуты традиционные вопросы региональной экспансии, грамотной диверсификации лизингового портфеля и другие важные темы. Компания AXELIT в своем выступлении продемонстрирует действенность правила: «Автоматизируем технологию продаж: получаем конкурентное преимущество и точку роста ЛК».
По мнению экспертов в данное время российский лизинг переживает подъем, кризисный рубеж последних лет пройден, и для участников рынка открываются не только новые горизонты, но и появляются новые задачи. Грамотная постановка технологии продаж в компании – это, безусловно, основная составляющая успешного и долгоиграющего функционирования ЛК. В этом году, когда у большинства компаний заканчиваются сроки договорных отношений со «звездами» лизингового портфеля, которые позволили снять сливки докризисного периода, вопрос поиска новых и платежеспособных клиентов будет стоять наиболее остро.
Деловая часть конференции начнется в Иркутске и продолжится на Байкале, там же организаторы мероприятия обещают незабываемое приключение для сильных духом: магия воды и гор, пещеры и шаманы, сибирские пельмени, омулевая бочка, баня с купанием в самом древнем и глубоком озере на планете и другие легенды Байкала.
Контактное лицо: Мария Морозова (написать письмо автору)
Компания: AXELIT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 19.04.2011
Количество просмотров: 905
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:48, 05.03.2026, Россия |
21 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
| VARSEAS примет участие в NutriCon.Russia 2026, VARSEAS, 22:07, 27.02.2026, Россия |
44 |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») VARSEAS примет участие в ключевом событии российской нутрицевтической индустрии NutriCon.Russia 2026. Мероприятие традиционно собирает более 100 спикеров и свыше 5000 посетителей – профессионалов отрасли из России и стран ЕАЭС. |
 |
|
 |