 |
AXELIT приглашает на летнюю конференцию «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж»
Компания AXELIT приглашает принять участие в лизинговой конференции «Точки роста лизинга-2011. Технологии продаж», которая состоится 4-8 июля на Байкале.
Это традиционное летнее лизинговое мероприятие из серии «Для сильных духом!», – в прошлом году на Алтае под этим лозунгом успешно состоялась конференция «Дни лизинга в Сибири-2010». Как и в прошлый раз, мероприятие на Байкале пройдет под эгидой Объединенной Лизинговой Ассоциации. Поддержать событие в этом году решил медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», а поучаствовать в нем планируют представители экономического блока местных властей. Участники прошлогодней конференции на Алтае по достоинству оценили удачное сочетание бизнес-программы и экологического туризма, поэтому многие из них уже забронировали свое участие и в деловой программе, и в новом эмоциональном путешествии по легендам Байкала.
Дмитрий Корчагов, генеральный директор компании «Балтийский лизинг»: «Как и в прошлом году, мы с удовольствием поддержим своим выступлением конференцию на Байкале. Тема технологии продаж в лизинге сейчас особенно актуальна для рыночных компаний. Обычно каждая ЛК имеет свой набор инструментов и преимуществ в этом вопросе. Как один из лидеров отрасли, «Балтийский лизинг» обладает значительным опытом, поэтому наши история и практика будут интересны другим участникам». В рамках конференции будут всесторонне представлены лучшие практики продаж от наиболее успешных лизингодателей. В программе будут затронуты традиционные вопросы региональной экспансии, грамотной диверсификации лизингового портфеля и другие важные темы. Компания AXELIT в своем выступлении продемонстрирует действенность правила: «Автоматизируем технологию продаж: получаем конкурентное преимущество и точку роста ЛК».
По мнению экспертов в данное время российский лизинг переживает подъем, кризисный рубеж последних лет пройден, и для участников рынка открываются не только новые горизонты, но и появляются новые задачи. Грамотная постановка технологии продаж в компании – это, безусловно, основная составляющая успешного и долгоиграющего функционирования ЛК. В этом году, когда у большинства компаний заканчиваются сроки договорных отношений со «звездами» лизингового портфеля, которые позволили снять сливки докризисного периода, вопрос поиска новых и платежеспособных клиентов будет стоять наиболее остро.
Деловая часть конференции начнется в Иркутске и продолжится на Байкале, там же организаторы мероприятия обещают незабываемое приключение для сильных духом: магия воды и гор, пещеры и шаманы, сибирские пельмени, омулевая бочка, баня с купанием в самом древнем и глубоком озере на планете и другие легенды Байкала.
Контактное лицо: Мария Морозова (написать письмо автору)
Компания: AXELIT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 19.04.2011
Количество просмотров: 899
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
163 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
302 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
381 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
626 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
58 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
|
 |