ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

APC Power Saving Back-UPS ES 700 — лучший продукт 2010 года

Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) компании «Шнейдер Электрик» объявляет о присуждении энергосберегающему источнику бесперебойного питания APC Power Saving Back-UPS ES 700 ВА (BE700G-RS) престижной награды журнала PC Magazine/Russian Edition. В ежегодном рейтинге лучших продуктов ИБП APC by Schneider Electric был объявлен победителем 2010 года в категории «Источники бесперебойного питания». Редакция PC Magazine особо отметила наличие у ИБП функции энергосбережения, благодаря которой специальные розетки автоматически отключают питание неиспользуемых периферийных устройств, что позволяет снизить энергопотребление и сэкономить на оплате за электроэнергию.

Источник бесперебойного питания Power Saving Back-UPS ES 700 ВА имеет высокую номинальную мощность (700 ВА/405 Вт), что позволяет защитить от перебоев в электроснабжении даже мощный домашний компьютер. Устройство оснащено восемью евророзетками, к которым помимо компьютера можно легко подключить любую другую электронную технику, например, сетевой маршрутизатор или внешний жесткий диск. Благодаря специальным разъемам ИБП способен защитить от скачков напряжения дополнительное оборудование, подключаемое к локальной сети или телефонной линии. В комплект поставки источника бесперебойного питания входит программное обеспечение APC PowerChute Personal Edition, которое в случае продолжительного отсутствия напряжения в электросети сохранит данные и выключит компьютер.

Ежегодный обзор «Лучший продукт года» публикуется журналом PC Magazine/RE на протяжении 11 лет. Победители в каждой категории выбираются на основании результатов испытаний в тестовой лаборатории, анализа технических преимуществ и стоимости устройства, а также по данным опросов победителей. В частности, при выборе лучших продуктов 2010 года учитывались данные опроса «Сервис и Качество», в котором читатели журнала PC Magazine/RE присудили высшую оценку подразделению IT Business компании Schneider Electric в целом. Безоговорочным лидером в категории «ИБП и электропитание» APC by Schneider Electric признавалось в 2007, 2008 и 2010 годах.

Ранее редакция PC Magazine/RE отмечала наградами ИБП APC by Schneider Electric. Так упомянутый выше ИБП BE700G-RS , а также его «младшая» модель BE550G-RS, были названы «Наиболее интересными „зелеными” новинками» в период с 15.03 по 15.04.2010 и получили почетные награды GreenTech. А по итогам 2009 года другой энергоэффективный источник бесперебойного питания APC Power Saving Back-UPS Pro 550 ВА (BR550GI) был назван лучшим продуктом в номинации «Источники бесперебойного питания».

Контактное лицо: Ксения Дашкова (написать письмо автору)
Компания: APC by Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 19.04.2011
Количество просмотров: 887

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100