ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аркан» и Toyota: управляй безопасностью

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, анонсирует старт сотрудничества с Тойота Центр Парнас, официальным дилером японского бренда Toyota в России. Торжественное открытие нового автосалона состоялось 7 апреля в Санкт-Петербурге.
Новый автосалон выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Тойота, в основе которой лежит принцип «клиент на первом месте». Полностью соответствуя заявленной концепции, в просторном шоу-руме Тойота Центр Парнас не только представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota, но и обеспечены необходимые условия для предоставления клиентам всего спектра сервисных возможностей, сопутствующих услуг и дополнительного оборудования, а также для комфортного отдыха посетителей.
В рамках стартовавшего сотрудничества двух компаний клиенты Тойота Центр Парнас получат возможность приобрести любую из представленных в линейке «Аркан» систем безопасности для защиты своего автомобиля. Широкий спектр продуктов «Аркан» позволяет индивидуально для каждого клиента подобрать наиболее оптимальный вариант противоугонной системы. Для автомобилей Toyota средней ценовой категории подойдет система ARKAN Control, сочетающая в себе весь функционал двухсторонней сигнализации с оперативным реагированием на сигналы тревоги. Автомобили премиум-сегмента специалисты компании «Аркан» рекомендуют оснащать противоугонной системой ARKAN Satellite, которая усилена специализированным, защищенным от глушения и помех радиоканалом. Для дополнительной гарантии сохранности имущества владельцы Toyota могут установить автономное поисковое устройство «Аркан Пульсар». Скрыто установленное в самом неожиданном для угонщиков месте, оно «просыпается» только в экстренных случаях и начинает передавать координаты местоположения транспортного средства.
Приобретая системы безопасности ARKAN, поклонники бренда Toyota получают не только гарантированную защиту для себя и своего автомобиля, но и круглосуточную информационную, техническую и юридическую поддержку. Системы безопасности ARKAN разработаны с учетом особенностей автомобилей Toyota, установка производится высококвалифицированными специалистами, не влияет на работу штатных систем автомобиля и не нарушает условий гарантии.
Приглашаем всех ценителей автомобилей японской марки Toyota посетить открывшийся Тойота Центр Парнас. Компания «Аркан» также успешно сотрудничает с другими официальными дилерскими центрами Toyota в Санкт-Петербурге: Тойота Центр Приморский и Тойота Центр Автово.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: patrikeeva@arkan-group.ru

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 19.04.2011
Количество просмотров: 1325

Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:11, 27.01.2026, Россия
50
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Алексей Донсков с рабочей встречей посетил ИК-7, УФСИН России по Калужской области, 21:34, 27.01.2026, Россия
52
В выставочном зале ИК-7 Алексей Викторович лично осмотрел образцы выпускаемой продукции, отметив высокое качество и широкий ассортимент.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Армения
45
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Освоение вертикального пространства склада с помощью мезонинов, Пресс-служба, 21:58, 23.01.2026, Россия
71
19 января 2026 года специалисты компании ТТ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам с 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом Чайка, 22:13, 23.01.2026,
40
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


Фирменный стиль = язык бренда: как компании начинают «говорить», Пресс-служба, 23:02, 20.01.2026, Россия
73
16 января 2026 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:05, 15.01.2026, Россия
214
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


Новосибирская область стала лучшим региональным оператором «Сколково» по итогам 2025 года, Новосибирский областной инновационный фонд, 16:56, 15.01.2026, Россия
74
Фонд «Сколково» подвёл итоги работы региональных операторов за 2025 год. По их результатам Новосибирский областной инновационный фонд признан лучшим региональным оператором Фонда «Сколково» в России.


Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
703
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
385
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100