 |
VERNA подтвердила партнерский статус VMware Enterprise Partner
Компания VERNA (www.verna.ua) сообщает о продлении на 2011 год партнерского статуса VMware Enterprise Partner со специализацией Infrastructure Virtualization. Получив данный статус, VERNA подтвердила свою высокую компетенцию и опыт внедрения решений на базе продуктов компании VMware.
Компания - системный интегратор продемонстрировала полное соответствие требованиям, предъявляемым к партнеру уровня Enterprise. Специалисты VERNA (http://www.verna.ua/) активно используют технологии VMware в разработке и реализации комплексных проектов для своих Заказчиков по модернизации и оптимизации ИТ-инфраструктуры, обеспечению непрерывности бизнеса, консолидации серверных ресурсов, управлению жизненным циклом виртуальных приложений и данных, управлению корпоративными сетями.
Программные решения VMware, входящие в продуктовый портфель VERNA, включают продукты VMware для центров обработки данных (VMware vSphere 4, VMware vCenter Server, VMware ESXi, VMware vCenter Site Recovery Manager) и виртуализации ПК (VMware View, VMware ThinApp), а так же продукты для рабочих станций (VMware Workstation, VMware Fusion).
Подтвержденный статус VMware Enterprise Partner позволит VERNA осуществлять дальнейшую поставку, внедрение и техническое сопровождение полного спектра продуктов VMware, а также предоставит компании целый ряд преимуществ, включая доступность к информационным ресурсам производителя, специальные условия поставки лицензий, а также участие в обучающих семинарах.
«Высший партнерский статус VMware, мирового лидера рынка программных средств виртуализации, дает нам право утверждать, что VERNA в состоянии разработать и выполнить для своих Заказчиков проекты любой сложности, отвечающие требованиям по обеспечению непрерывности бизнеса, управляемости и эффективности ИТ-инфраструктуры» – отметил Андрей Бойко, директор компании VERNA.
Срок действия сертификата – 1 год.
О компании VERNA
Компания VERNA занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.
Дополнительная информация на сайте www.verna.ua.
Контактное лицо: Вадим Семенов, директор по маркетингу VERNA (057) 714-10-14
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: VERNA (все новости этой организации)
Добавлен: 12:43, 15.04.2011
Количество просмотров: 880
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
354 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
362 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
703 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |