|
 |
|
 |
«Российская корпорация средств связи» приняла участие в презентации Госкорпорации «Ростехнологии» в Мюнхене
7 апреля 2011г. в Мюнхене (Германия) состоялась презентация ГК «Ростехнологии», ее тематика охватывала спектр деятельности Госкорпорации: вертолётостроение, двигателестроение, авиационное приборостроение, радиоэлектронику, оборудование связи, композиционные материалы, медоборудование и металлургию. Мероприятие прошло при поддержке концерна «ЕАДС» и компании «Роде и Шварц». С приветственным словом выступили генеральный директор «Кассидиан Электроникс» («ЕАДС») Бернд Венцлер и генеральный директор «Роде и Шварц» Ахим Кляйн.
С российской стороны в презентации приняли участие представители холдинговых структур Госкорпорации: ОАО «Росэлектроника», ее дочернее предприятие ЗАО «Российская корпорация средств связи» (РКСС), ФГУП «Рособоронэкспорт», ОАО «ВСМПО-Ависма», ОАО «Вертолёты России», ОАО «Концерн «Авиаприборостроение», ОАО «Концерн «Авиационное оборудование», ОАО «Концерн «Орион», ОАО «Концерн «Сириус», ОАО «НПК «Оптические системы и технологии», ФГУП «НИМИ», ОАО «РТ-Химические технологии и композиционные материалы», ОАО «РТ-Металлургия», ООО «Проминвест», ОАО «Концерн Ижмаш», ФГУП «ГНПП «Базальт», ОАО «НПО парашютостроения», ОАО «МКБ «Компас».
Принимая во внимания тот факт, что Германия - стратегический экономический партнёр России, презентации ГК «Ростехнологии» в г. Штутгарт (состоявшаяся днем ранее при поддержке Восточного комитета немецкой экономики и концерна «Даймлер») и г. Мюнхен позволят дополнительно стимулировать спрос на продукцию организаций Госкорпорации, повысить эффективность существующего сотрудничества и задать новые векторы кооперации в области высоких технологий и инноваций с ведущими немецкими компаниями. Переговоры с заинтересованными предприятиями Германии предполагается продолжить во время работы 10-го Международного авиационно-космического салона «МАКС-2011», который пройдет в августе в г. Жуковский (Московская область).
О компании “Российская корпорация средств связи” ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК “Ростехнологии”.
Контактное лицо: Наталья Субботина (написать письмо автору)
Компания: Российская корпорация средств связи (РКСС) (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 15.04.2011
Количество просмотров: 1323
BSS разработала ИИ-тренажер для контроля и улучшения коммуникативных навыков операторов, BSS, 22:41, 12.03.2025, Россия |
106 |
Решение основано на технологиях искусственного интеллекта и разработано на базе омниканальной диалоговой платформы компании BSS. ИИ-тренажер позволяет автоматизировать и персонализировать обучение сотрудников контакт-центров за счет имитации диалогов и моделирования различных ситуаций с клиентами для тестирования и отработки практических навыков операторов. |
|
«ДиалогНаука» подтвердила статус SWIFT CSP Certified Assessor, АО ДиалогНаука, 22:36, 12.03.2025, |
106 |
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, продлила статус SWIFT CSP Certified Assessor. Наличие статуса подтверждает, что компания прошла специальную сертификацию и может проводить оценку соответствия требованиям программы безопасности пользователей SWIFT. |
|
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
162 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|