|
|
 |
|
|
 |
конкурс «FlyLight»
Шагните в мир необъятного вместе с каналом National Geographic и выиграйте билет в любую точку Европы от авиакомпании Lufthansa.
Телевизионный познавательный канал National Geographic и авиакомпания Lufthansa объявляют о проведении видео и фото конкурса «FlyLight».
К рассмотрению принимаются видео и фото материалы, снятые с высоты «птичьего полета»: самолета, воздушного шара, аэроплана, высотного здания.
Для участия в конкурсе вам необходимо прислать свое видео в формате фото-комментария.
В фото- и видео-конкурсе могут участвовать граждане России и СНГ старше 18 лет.
Условия конкурса: С 3 сентября по 20 октября 2008 года участники конкурса регистрируются и размещают свои работы: - видео материалы на собственном канале «FlyLight» http://ru.youtube.com/user/Flylightvideo - фото работы на собственной странице «FlyLight» http://flylightcontest.ya.ru/
Итоги конкурса будут подведены в октябре 2008 года на заседании членов жюри.
Автор лучшего видео и фото проекта получит главный приз — билет в любую точку Европы от авиакомпании Lufthansa!
Контактное лицо: Носов Александр (написать письмо автору)
Компания: FlyLightContest (все новости этой организации)
Добавлен: 13:00, 19.09.2008
Количество просмотров: 1376
| Geouseo фиксирует смену парадигмы поиска в пользу ИИ, GEO Оптимизация, 21:08, 28.04.2026, |
39 |
| Geouseo сообщает: эпоха SEO-ссылок уступает место GEO — оптимизации под генеративные нейросети. Сайты должны стать авторитетным контекстом для ИИ-ассистентов, а не просто ранжироваться в топе. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|