|
 |
|
 |
1 апреля в Петербурге стартует общегородской online-конкурс детского творчества «Будущее начинается сегодня»
30 марта 2011 года в «Radisson Sonya Hotel» состоялась пресс-конференция, посвященная началу общегородского конкурса детского творчества «Будущее начинается сегодня», в котором сможет принять участие любой школьник Петербурга, опубликовав свою работу на площадке для интернет-голосования «Будущеесегодня.рф»
Конкурс стартовал 1 апреля и продлится два месяца. Всем участникам, разделенным по возрастным категориям (с 1-го по 4-й, с 5-го по 8-й и с 9-го по 11-й классы), предлагают представить оригинальные литературные, музыкальные или художественные произведения на тему «Стандарты счастливой жизни».
Конкурсантам нужно отправить свои работы на сайт Будущеесегодня.рф, где посредством online-голосования будут отобраны 90 лучших с точки зрения посетителей сайта. Их, в свою очередь, будет оценивать жюри, в составе которого — известные деятели культуры и эксперты Петербурга.
Организатором конкурса выступила группа компаний ЦДС при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга. Это не первая инициатива компании в области работы с молодежью. В 2010 году «ЦДС» выступила соорганизатором Кубка мира по художественной гимнастике, а также этапа молодежного мотокросса на кубок Царского Села. Генеральный директор группы компаний «ЦДС» Михаил Медведев заявил: «Каждый год мы реализуем различные социальные программы. В 2010 году это была программа «Молодая семья», в этом мы уделили внимание детям. Ведь именно они будут жить и создавать что-то после нас, и мы обязаны воспитать в них чувство ответственности за будущее. Это наш небольшой вклад в культурное развитие нового поколения».
Заместитель председателя Комитета по образованию при правительстве Санкт-Петербурга Юрий Соляников отметил: «Главными отличиями конкурса от множества других городских культурных инициатив являются его максимальная открытость и доступность для любого ребенка, которых организаторы добились, создав интернет-площадку».
Все работы должны быть отправлены, на электронный адрес konkurs@kids2011.ru с 1 апреля по 15 мая. Девять победителей конкурса будут названы 1 июня на торжественной церемонии награждения. Призовой фонд включает гранты на обучение в ведущих творческих учебных заведениях Санкт-Петербурга, участие в мастер-классах известных музыкантов и фотографов, а также возможность публикации своего произведения в городских СМИ. Кроме того, победителям будут вручены ридер (электронная книга), фотоаппарат, PCP.
Контактное лицо: Сергей Терентьев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Центр Долевого Строительства" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:02, 07.04.2011
Количество просмотров: 953
Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия |
214 |
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета. |
|
Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия |
176 |
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney». |
|
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия |
56 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
|
Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 16:50, 12.07.2025, Россия |
37 |
Уже середина лета, а значит, что в Москве во всю проходят многочисленные концерты на любой вкус. Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская посетить некоторые из них: |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|