ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Любимый Край» - победитель регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

25 июня завершился региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2009 года.
Конкурс проводится ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества. Основные цели конкурса: возрождение традиций качества, поддержка и поощрение лучших российских производителей, а также повышение признания их торговых марок.
В конкурсе участвует следующая продукция Кондитерского объединения «Любимый Край»:
- Печенье овсяное с шоколадными кусочками под ТМ «Посиделкино»,
- Печенье пшеничное с цукатами под ТМ «Посиделкино»,
- Пряники мини шоколадные под ТМ «Посиделкино»,
- Пряники мини с варёной сгущёнкой под ТМ «Посиделкино»,
- Пряники имбирные с шоколадным донышком под ТМ «Штучки»,
- Печенье «4 злака с клюквой» под ТМ «Цельная Натура».
Во время прохождения регионального этапа была проведена всесторонняя оценка качества, экологичности, безопасности и других характеристик продукции и предприятия. Так же независимая экспертиза и общественный смотр продукции.
В результате регионального этапа конкурса, ВСЯ продукция представленная «Любимым Краем» прошла на федеральный уровень со следующими баллами (из 100 возможных):
- Печенье овсяное с шоколадными кусочками под ТМ «Посиделкино» - 86,5 баллов,
- Печенье пшеничное с цукатами под ТМ «Посиделкино» - 86,67 баллов,
- Пряники мини шоколадные под ТМ «Посиделкино», Пряники мини с варёной сгущёнкой под ТМ «Посиделкино», Пряники имбирные с шоколадным донышком под ТМ «Штучки» - 86,33 баллов,
- Печенье «4 злака с клюквой» под ТМ «Цельная Натура» - 87,00 баллов; так же печенье «4 злака и клюква» будет участвовать в дополнительной номинации: «Новинка года».
Экспертной комиссией были особо отмечены вкусовые характеристики и привлекательность упаковки ВСЕХ представленных образцов «Любимого Края».

www.lkray.ru

Контактное лицо: Елена Волкова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:01, 30.06.2009
Количество просмотров: 1356

Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 23:15, 18.09.2026, Россия
180
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


«Гравитон» представил мини-ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3», «Гравитон», 23:14, 18.09.2026,
189
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, представила компактный ПК Д14И на базе собственной материнской платы «Ухта-3» с чипсетом Intel H810 и поддержкой процессоров Intel Core Ultra 200S. Модель внесена в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 23:11, 18.09.2026, Россия
189
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


«Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ получили совместный патент на UHF-метку, ГК "Силтэк", 23:02, 18.09.2026, Россия
34
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» получили патент на полезную модель радиочастотной метки UHF-диапазона в высокогерметичном защитном корпусе.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:00, 18.09.2026, Россия
36
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


«Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 22:35, 15.09.2026, Россия
47
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


Flotent Chemicals представит передовые реагенты для горнометаллургической промышленности на выставке MMCA 2026, Flotent Chemicals, 22:26, 15.09.2026, Казахстан
50
Компания Flotent Chemicals впервые примет участие в Центрально-Азиатской международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» — Mining and Metals Central Asia (MMCA). Компания представит решения для добычи и обогащения полезных ископаемых, металлургии и очистки промышленных сточных вод.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:58, 15.09.2026,
49
Молодые специалисты Северо-Западного филиала вышли в полуфинал Всероссийского конкурса на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


В Магнитогорской школе №24 установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 21:44, 15.09.2026, Россия
51
Мытищинский завод «Водомер» направил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в МОУ «СОШ № 21».


В Тольятти создан первый отечественный акватардер, ТГУ, 21:44, 15.09.2026, Россия
58
Оригинальное отечественное решение создали инженеры Тольяттинского государственного университета по техническому заданию ПАО «КАМАЗ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100