ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр «Информзащита» - официальный партнер деловой программы выставки Infosecurity Russia 2008

Выставка-конференция Infosecurity Russia 2008, которая пройдет в Москве с 7 по 9 октября 2008 года - ключевое событие года для специалистов по информационной безопасности. Ставшее традицией на протяжении пяти лет участие Учебного центра «Информзащита» в качестве партнера деловой программы выставки Infosecurity Russia, способствует ее популяризации среди специалистов и проходит в соответствии с просветительской деятельностью центра по осведомлению руководителей и специалистов о новых проблемах в области обеспечения информационной безопасности, путях и способах их решения.
За 10 лет успешной работы Учебный центр «Информзащита» стал лидером на рынке обучения информационной безопасности России. Среди показателей эффективной работы центра на рынке ИБ является более 19 000 обученных специалистов из 3000 государственных и коммерческих структур 19 государств. За годы существования Учебный центр многократно являлся консультантом и партнером деловых программ крупнейших в России выставок, конференций, форумов, в рамках которых организовал и провел десятки проблемных семинаров для специалистов по системе свободного посещения.
Учебный центр «Информзащита» примет активное участие в мероприятиях деловой программы Infosecurity Russia 2008. Специалисты Лаборатории сетевой безопасности Учебного центра выступят модераторами секций «Использование систем обнаружения и предотвращения вторжений, корреляции событий для повышения защищенности информационных сетей» и «Многоуровневая защита систем управления базами данных».
На круглом столе "Сетевая информационная безопасность: потребитель-интегратор-производитель" планируется выступление руководителя Лаборатории сетевой безопасности центра Лепихина В.Б. «Сравнение систем анализа защищенности: методики и практические результаты», в котором будут представлены результаты тестовых испытаний различных сканеров безопасности, проведенных в Учебном центре «Информзащита».
Деловая программа выставки традиционно включает секцию для специалистов, только начинающих свою деятельность в области информационной безопасности - «Информационная безопасность от А до Я. Тем кто начинает». На этой секции выступит Беленький Н.И., заведующий Лабораторией безопасности электронных коммуникаций центра с темой «Электронно-цифровая подпись. Верить или не верить?». Директор Учебного центра «Информзащита» Попова З.В. проведет круглый стол «Требования к подготовленности кадров с точки зрения информационной безопасности – меняются ли они, почему и как».
При содействии Учебного центра «Информзащита» в день открытия Пятой юбилейной выставки Infosecurity Хендрик Колеманс, один из известнейших в мире консультантов по вопросам управления системами информационных технологий и информационной безопасности, выступит с докладами «Что произошло в банках LGT Treuhand и Bank Societe Generale. Взгляд эксперта по информационной безопасности» и «Как адекватно управлять информацией и избегать негативных публичных отчетов».
В период выставки будет работать стенд Учебного центра "Информзащита" (г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон №3, стенд № 2-456), на котором участники выставки получат профессиональные консультации по выбору программ обучения для специалистов по защите информации, познакомятся с программами новых курсов и организацией работ по повышению осведомленности пользователей в вопросах информационной безопасности, Каталогом курсов Учебного центра на 2009 год. На стенде пройдет специальная маркетинговая акция «10 лет Учебному центру «Информзащита».
Более подробную информацию об участии Учебного центра "Информзащита" в Infosecurity Russia 2008 можно получить на сайте центра http://www.itsecurity.ru/edu/actions/infosecurity_08.htm.
Согласно правилам, установленным организаторами выставки, на мероприятия деловой программы вход свободный. Интернет-билет на выставку-конференцию можно оформить по адресу http://www.infosecuritymoscow.com/ticket.ru.html?exhibs=829 .

Контактное лицо: Дарья Барская (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр "Информзащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 18.09.2008
Количество просмотров: 1050

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
188
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
142
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
146
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
148
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
143
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
146
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
140
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
144
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
139
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
150
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100