ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сформирован партнерский пул Форума «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ»

Официальным партнером форума выступает компания «Делойт». «Делойт» - это бренд, который объединяет десятки тысяч профессионалов независимых фирм-участниц «Делойт Туш Томацу Лимитед», частной компании с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированной в соответствии с законодательством Великобритании. Специалисты компании привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг в области аудита, управленческого и финансового консультирования, управления рисками и налогообложения.

Юридический партнер форума – ЮФ «Прокопенко, Чуйко и партнеры», которая создана в 2003 году и состоит из группы профессиональных юристов, обладающих специальными знаниями и значительным опытом юридической практики. Фирма является специализированной компанией в области коммерческого права, предоставляет юридические услуги отечественным и иностранным субъектам хозяйствования.

Специальный партнер форума – Компания «Маис». НВФГ «Компания Маис» работает по системе фирменного семеноводства, объединяющий все этапы производства: от проведения селекционных исследований по разработке и созданию гибридов кукурузы, к производству и самостоятельной продажи семян клиенту. Гибриды созданы для выращивания во всех почвенно - климатических зонах, при применении различных технологий и сочетают в себе засухоустойчивость, высокую степень отдачи влаги зерна и уборки стабильного урожая. Сбалансированность научных разработок в сочетании с четким процессом производства и маркетинговой политикой позволяет опережать позитивные пожелания постоянных и новых партнеров.

Партнеры форума: Universal Bank и компания Allseeds.

Universal Bank входит в европейскую банковскую группу Eurobank EFG Group, общие активы которой по итогам 9 месяцев 2010 финансового года составляют 86,5 млрд. евро. Общее количество сотрудников группы более 22 500 человек. EFG Group реализует свои продукты и услуги как через собственную сеть, насчитывающую 1 600 отделений и точек продаж, так и через альтернативные каналы дистрибуции. Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является членом международной банковской группы EFG Grouр, которая присутствует в 40 странах мира.

Партнер фуршета – сеть виномаркетов «Поляна». Виномаркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков. В магазинах сети Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также напитки лучших украинских производителей. На торговой площади 600 м2 представлено более 3000 наименований : вина Италии, Франции, Испании, Чили и других стран, а также крепкие алкогольные напитки (коньяк, виски, водка, текила, ром и т.д), минеральные воды, соки и пиво.

Подробная информация о конференции на сайте организаторов – www.ch.kiev.ua

Контактное лицо: Анастасия Полинкова (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 14:22, 23.03.2011
Количество просмотров: 923

PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 18:03, 28.08.2025, Россия
67
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Деловая программа выставки «Мир Климата ОСЕНЬ 2025»: оборудование HVAC/R в фокусе городского развития, "Маркетинг от Тимченко", 20:54, 26.08.2025,
191
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет выставка «Мир Климата ОСЕНЬ 2025» – спецпроект в составе выставочного мероприятия «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов».


Состоялось открытие международной фотовыставки в Минске, Russian Photo expo, 22:28, 24.08.2025, Россия
120
17 августа во Дворце Искусства респ. Беларусь (г. Минск) состоялось открытие крупнейшей международной фотовыставки семейной фотографии СЕМЬЯ КАК ИСКУССТВО от Russian Photo Expo.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:26, 24.08.2025, Россия
122
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:13, 24.08.2025, Россия
130
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Персональная выставка "Небо Аттики" открылась в Москве 10 августа, Художник Рина Гри, 21:08, 17.08.2025, Россия
349
В воскресенье, 10 августа, в Москве на Знаменке открылась выставка "Небо Аттики" художницы Рины Гри, представляющая серию картин, посвященных архетипам греческого эпоса.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:01, 14.08.2025,
368
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


В Тюмени пройдëт Фестиваль Дикоросов, Альянс СОНКО, 21:30, 12.08.2025, Россия
266
23 августа 2025 года на территории к августа 2025 года на территории конноспортивной базы «Рубин» в рамках Фестиваля Соседей 2.0 фонд «Земляне» проведёт Фестиваль дикоросов


CHANGAN представил свои автомобили на XII Всероссийском чемпионате по пахоте в Санкт-Петербурге, ООО «Чанъань Моторс Рус», 22:31, 11.08.2025, Россия
199
CHANGAN представил три модели — CS95, Hunter Plus и New Star Truck — на XII Всероссийском чемпионате по пахоте в Санкт-Петербурге. Автомобили показали адаптацию к российским условиям и доступность по программе «Росагролизинг».


Приоритеты развития коммунального хозяйства в деловой программе выставки UtiliCon 2025, "Маркетинг от Тимченко", 22:31, 11.08.2025,
148
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО» состоится вторая Международная выставка UtiliCon – главная площадка для профессионалов жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100