ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инвестиции в основной капитал Томской области в 2008 г. вырастут на 25%

15 сентября в пресс-центре «Интерфакс-Сибирь» состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Томской области, начальника департамента инвестиций и экономико-правовой экспертизы Алексея Барышева.
Объём инвестиций в основной капитал Томской области в 2008 году составит 80 млрд руб., что превышает показатели 2007 г. на 25 %.
Стратегическими направлениями для Томской области являются развитие производств инновационной направленности; создание, развитие производств, связанных с переработкой природных ресурсов; энергетических мощностей и инфраструктуры для реализации инвестиционных проектов.
В качестве приоритетных для области инвестиционных проектов отмечено создание особой экономической зоны и строительство Северской атомной электростанции.
Среди основных инвестпроектов — освоение Бакчарского железорудного месторождения, строительство двух нефтеперерабатывающих заводов в пригороде Томска, заводов по производству МДФ-плит и плит ДСП, целлюлозно-бумажного комбината в г. Асино, создание молочного холдинга, а также строительство крупных торгово-развлекательных комплексов и нового жилого района в Томске общей площадью 1 млн кв. м.
По сообщению Алексея Барышева, с 2009 года правительство Российской Федерации разрешило регионам подавать заявки в Инвестфонд, снизив минимальную сумму заявки с 5 млрд рублей до 500 млн рублей.
Администрация Томской области до 15 октября намерена подготовить заявки на финансирование строительства инфраструктурных объектов на общую сумму около 1 млрд рублей.

http://investintomsk.com/

Контактное лицо: Павленко Наталья (написать письмо автору)
Компания: Инвестицонный паспорт Томской области (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 18.09.2008
Количество просмотров: 1021

В домене .RU – 6 000 000 доменных имен!, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 13:35, 21.10.2025, Россия
133
Зарегистрировано 6-миллионное доменное имя в .RU


В Самарской области запущен многофункциональный сайт вневедомственной охраны Росгвардии, ФГКУ "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области", 09:54, 13.10.2025, Россия
92
При разработке платформы приоритетное внимание было уделено обратной связи с гражданами: создана удобная форма, позволяющая оперативно получать ответы на вопросы о безопасности и предоставляемых услугах.


Крупнейшая аптечная сеть Сибири перешла на российскую почтовую систему, "Группа Астра", 23:02, 24.09.2025, Россия
57
Компания «Губернские аптеки» перевела всю почтовую инфраструктуру на сервер RuPost. ИТ-команда заказчика выполнила все необходимые работы, и новое решение уже используют на 1300 рабочих местах.


На TLDCON 2025 обсудили регулирование доменной отрасли, развитие доменов и противодействие киберугрозам, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 21:53, 17.09.2025, Россия
172
15-16 сентября в Калининграде состоялась 18-я Международная конференция регистраторов и регистратур стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (TLDCON 2025).


В Калининграде пройдет Неделя безопасного интернета, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 17:02, 10.09.2025, Россия
270
Неделя пройдет с 11 по 18 сентября и объединит более 30 мероприятий


От алтайского до якутского: в зоне .РФ полторы тысячи доменов на национальных алфавитах, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:28, 08.09.2025, Россия
238
Языковое разнообразие России выходит в цифровое пространство


В домене .РФ началась регистрация адресов на государственных языках народов России, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:30, 11.08.2025, Россия
156
Вступила в силу новая редакция Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ


Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия
303
По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community.


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия
282
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


КОМПАНИИ «МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ WEB-САЙТ - www.md-monitoring.ru, МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ, 05:29, 22.07.2025,
94
Москва, 19 июля 2025 года — ООО «Маркетинг Дифэнз» (Marketing Defense) сообщает о запуске нового корпоративного сайта www.md-monitoring.ru . Информационный ресурс отражает современные подходы компании в сфере мониторинга СМИ, социальных сетей и ТГ-каналов, цифровой аналитики и корпоративных коммуникаций для российского и международного бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100