|
 |
|
 |
Компания SAFECLASS анонсирует производство возимого терминала TETRA с модулем ГЛОНАСС
Компания Safeclass готовит к производству возимый абонентский терминал TETRA с интегрированным модулем российской спутниковой системы ГЛОНАСС. Оборудование успешно прошло тестовые испытания и будет производиться в России под торговой маркой ГАММА.
Для производства возимых терминалов компания Safeclass задействует собственные мощности в России. Ранее компания объявила о старте производства носимых абонентских терминалов для сетей стандарта TETRA.
Возимые терминалы TETRA соответствуют требованиям специальных групп пользователей к информационной безопасности, надежности связи и защищенности передачи голосовых и цифровых данных. Их преимущества смогут по достоинству оценить службы экстренного реагирования, такие как МЧС, МВД, «Скорая помощь», госструктуры, транспортные службы (аэропортов, вокзалов, метрополитенов), а также промышленные предприятия и другие организации, заинтересованные в надежном и качественном абонентском оборудовании для TETRA-систем.
Ключевым преимуществом возимых радиостанций ГАММА является встроенный модуль для приема сигналов российской спутниковой системы ГЛОНАСС. Его наличие обеспечивает определение местоположения подвижных абонентов и передачу навигационных данных по защищенным каналам связи. Многоуровневый функционал терминала TETRA в сочетании с модулем ГЛОНАСС позволяет использовать оборудование для координации действий удаленных объектов и абонентов экстренных служб из единого центра управления, в том числе в условиях чрезвычайных ситуаций.
Благодаря повышенной мощности возимые терминалы «ГАММА» могут работать на большом удалении от базовых станций сети TETRA. Это делает их незаменимыми для использования на территориально распределенных объектах, в частности, на промышленных предприятиях, в логистических и транспортных компаниях.
Наличие нескольких вариантов монтажа позволяет устанавливать устройства на любых транспортных средствах (автомобилях, поездах, морских судах) в зависимости от поставленных задач.
«В настоящее время Safeclass ведет переговоры с рядом ведущих российских операторов сетей радиосвязи TETRA о пилотной эксплуатации предлагаемых абонентских устройств. Мы планируем наладить в России серийное производство оборудования стандарта TETRA, в ассортимент которого уже включены стационарные, носимые и возимые терминалы ГАММА. На рынке сформирован постоянный спрос на качественное абонентское оборудование для систем профессиональной радиосвязи TETRA. Более того, планомерное развитие инновационной составляющей экономики страны дает основания полагать, что потребность в современном ПО и оборудовании, отвечающем нуждам конкретных пользователей, в том числе и госструктур, будет год от года возрастать» — комментирует пресс-служба компании Safeclass.
Информация о компании SAFECLASS специализируется на разработке, производстве и поставках высокотехнологичного электронного оборудования. На российском рынке работает с 2009 года. Компания располагает собственным отделом разработки и производственными мощностями, что позволяет создавать как стандартные, так и индивидуальные решения на основе европейских технологий, адаптированных под российские условия. Партнерские отношения SAFECLASS с ведущими мировыми производителями комплектующих и элементной базы дают возможность осуществлять 100%-ный контроль качества на каждом этапе производства. Компания также предоставляет комплекс услуг по технической поддержке оборудования. www.safeclass-group.ru
Контактное лицо: Анна Толкачева (написать письмо автору)
Компания: Safeclass (все новости этой организации)
Добавлен: 14:06, 18.03.2011
Количество просмотров: 1038
«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия |
99 |
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО. |
 |
«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия |
30 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение. |
|
Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия |
239 |
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS. |
|
Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия |
236 |
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|