ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа Ренессанс Страхование выбрала BSC партнером по аутсорсингу разработок для БОСС-Кадровик

Группа Ренессанс Страхование и компания BSC заключили договор на оказание услуг по аутсорсингу разработок дополнительной функциональности HRM-системы БОСС-Кадровик. В ближайших планах – обеспечение совместимости существующих доработок БОСС-Кадровик с новыми серийными версиями HRM-системы.

Группа Ренессанс страхование использует HRM-систему БОСС-Кадровик для ведения кадрового учета и расчета заработной платы с 2009 года. По мере роста компании возникают новые специфичные требования к системе, реализация которых до сих пор выполнялась силами внутреннего ИТ-Департамента. Для более эффективного использования возможностей системы БОСС-Кадровик и ее развития, Группа Ренессанс страхование приняла решение о передаче на аутсорсинг задач по разработке дополнительной функциональности HRM-системы БОСС-Кадровик.

«Основными требованиями, которые мы предъявляли к партнеру по аутсорсингу, - говорит глава IT-Департамента Группы Ренессанс страхование Роман Решетников, – являлось наличие опыта выполнения проектов внедрения БОСС-Кадровик в страховом бизнесе и репутация на рынке в целом. По результатам проведенного анализа партнером по аутсорсингу разработок системы БОСС-Кадровик была выбрана компания BSC».

Первоочередная задача, поставленная Группой Ренессанс страхование перед компанией BSC - обеспечение совместимости существующей в Группе Ренессанс Страхование дополнительной функциональности (доработок) БОСС-Кадровик с новыми серийными версиями системы.

О компании BSC.
Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

Информация о заказчике.
ОOO «Группа Ренессанс Страхование» — входит в топ-10 лидеров страхового рынка России с объемом премий 12 млрд руб. 12-летний опыт работы на рынке и лицензии на все виды страхования позволяют Компании предлагать клиентам полный спектр страховых услуг. Ренессанс страхование обладает одним из крупнейших на страховом рынке уставной капитал — 2,2 млрд рублей. Отделения и представительства Ренессанс страхования находятся во всех крупных российских городах, среди клиентов компании более 1 млн. частных лиц, нескольких тысяч российских и международных компаний.

Контактное лицо: Стягина Ксения (написать письмо автору)
Компания: BSC (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 16.03.2011
Количество просмотров: 1002

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
36
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
39
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
56
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
66
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
68
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
65
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
42
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
34
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
36
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100