|
|
 |
|
|
 |
В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается работа по технологическому присоединению потребителей
В рамках этой деятельности по данным за 2010 год специалистами филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» заключен 3031 договор на технологическое присоединение энергопринимающих устройств на общую мощность – 84,2 МВт. Среди наиболее крупных потребителей услуги технологического присоединения в городе Туле можно назвать следующие компании: ООО «Инициатива» – для гипермаркета «Глобус» (мощность – 3,5 МВт) и ОАО «Тульские городские электрические сети»» - для ООО «Торговый дом «Живая вода» (мощность – 3,5 МВт). В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается также активная работа с физическими лицами в области технологического присоединения. Так, в прошедшем году заключены 2343 договора с этой категорией потребителей (для обслуживания их бытовых нужд). Таким образом, деятельность филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в сфере технологического присоединения потребителей вносит свой весомый вклад в социально-экономическое развитие Тульской области и формирование инвестиционной привлекательности региона.
Контактное лицо: Отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 15.03.2011
Количество просмотров: 861
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
75 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|