ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winncom Technologies представляет беспроводные решения для электроэнергетики на базе радиомодемов SATEL

8-11 июня 2009 этого года компания Winncom на выставке «Электро-2009» в Экспоцентре продемонстрировала беспроводное оборудование, предназначенное для построения телекоммуникационных проектов в электроэнергетике. Показанные решения базируются на радиомодемах финского производителя SATEL.

Наиболее часто радиомодемы применяются для построения систем передачи технологической информации по радиоканалам от электросчетчиков до передвижного или стационарного пункта сбора первичной информации и дальнейшей передачи трафика в центральный диспетчерский офис. Преимуществом применения радиомодемов в таких случаях является финансовая и операционная независимость электрораспределительных компаний и служб ЖКХ от сторонних операторов связи, а также бесперебойная работа системы в целом.

Помимо передачи информации от электросчетчиков беспроводные модемы SATEL применяются для организации сети передачи данных от различных контроллеров и датчиков температуры, давления, влажности, датчиков слежения и систем безопасности и, безусловно, от датчиков контрольно-измерительной аппаратуры на собственных предприятиях электроснабжения.

На стенде Winncom были представлены хорошо зарекомендовавшие себя модели радиомодемов серии SATELLINE 2AS, 3AS и 3AS Epic Pro. Впервые в России был показан новый модульный радиомодем SATELLAR, позволяющий передавать данные непосредственно по Ethernet.

Выставку посетил директор компании SATEL – Туомас Питкянен (Tuomas Pitkanen), который отметил высокую активность заказчиков и их интерес к системам автоматизированного сбора и передачи информации.

Компания Winncom показала готовые телекоммуникационные решения на основе радиомодемов SATEL для электроэнергетических предприятий и готова предоставить дополнительные данные по применению беспроводных средств связи в ведомственных проектах электропроизводящих и энергораспределяющих компаний.

О компании SATEL OY
Финская компания SATEL – разработчик и производитель радиомодемов и беспроводного оборудования. Радиомодемы SATEL нашли применение в системах радиосвязи высокогорных экспедиций на Эвересте, на ядерных объектах, в профессиональных автогонках, в телеметрии взлетно-посадочных полос и других применениях.
Контакты: SATEL Oy, Meriniitynkatu 17, P.O.Box 142, FI-24101 Salo, Finland
Т. +358 2 777 7832 www.satel.com

О компании Виннком
Компания Виннком (Winncom Technologies) является официальным дистрибьютором оборудования SATEL в России и странах СНГ.
Winncom Technologies – поставщик комплексных телекоммуникационных решений для интеграторов, операторов связи, государственных и корпоративных клиентов, а также для широкого круга частных предприятий. Головной офис находится в Кливленде (США), представительства расположены в России, Казахстане, Узбекистане, Украине, Ирландии, Венгрии и Польше. Поставки оборудования осуществляются более чем в 85 стран мира.
Контакты: 115093 Москва, Партийный пер., д.1 корп.11, офис 319
Т. +7 495 650-6239 sales@winncom.ru www.winncom.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру по маркетингу – Марку Гальперину m.galperin@winncom.ru

Контактное лицо: Марк Гальперин (написать письмо автору)
Компания: Winncom Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 16:54, 19.06.2009
Количество просмотров: 799

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
778
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1675
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
787
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
495
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100