ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Волшебное преображение»

Клуб лидеров российской косметологии «Высокие Технологии Красоты» при поддержке журнала для premium-аудитории «Fine Magazine» и сети центров эстетической медицины европейского уровня «Эстетик Клуб» объявляет конкурс «Волшебное преображение», который пройдет с 18 февраля по 18 мая на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» (www.vtk-club.ru).

Женщины постоянно экспериментируют со своим внешним образом. Кто-то считает, что это у них в крови, а кто-то говорит, что преображение — эффективная психотерапия в тяжелых жизненных ситуациях. Но все сходятся в одном: каждой женщине необходимо ухаживать за собой и использовать достижения современной науки, в частности косметологии.

Конкурс «Волшебное преображение» предлагает вспомнить приятные моменты из нашей жизни — перемены, произошедшие благодаря косметологии и поделиться ими на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты». И, может быть, кто-то захочет изменить свою жизнь к лучшему, прочитав впечатляющую историю, а кто-то благодаря своей истории станет победителем конкурса и счастливым обладателем призового пакета.

Участница, занявшая первое место, получит в подарок главный приз – сертификат на 100 тыс. руб. на организацию VIP-отдыха от компании Royal Service Travel, а также:
• Подарочный сертификат на сумму 5000 рублей от «Эстетик Клуб».
• Подарочный сертификат от Spa-салона Sukhothai, который включает в себя тайскую церемонию омовения ног, пилинг-массаж тела (лайм-тростниковый сахар), массаж тайскими травяными мешочками Нуад Пра Коб, церемонию чаепития.
• Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
• Подарочный сертификат на бесплатную консультацию стилиста-имиджмейкера от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Участница, занявшая второе место, получит в подарок поездку на три дня в сказочную Швейцарию от туроператора «Швейцарский Дом Путешествий», а также:
• Подарочный сертификат «Побалуй себя», который предоставляет возможность провести день красоты и здоровья в ТОНУС-КЛУБЕ® и испытать все инновационные процедуры и «звездные» тренажеры.
• Плед ETRO от DELUXE GROUP.
• Сертификат на 2000 рублей от ресторана «Монтенегро».
• 50% скидку на пластическую операцию в центре пластической и реконструктивной хирургии профессора Белоусова А.Е. и доктора Куприна П.Е.

Участница, занявшая третье место, получит в подарок выходные красоты и здоровья от курорта «Терийоки». В подарок входит: проживание в номере категории «полулюкс» с субботы на воскресенье, корзина с фруктами и игристое вино в номере, завтрак (шведский стол) в ресторане «Кают Компания», посещение велнес центра без ограничения во время проживания, тайский массаж для двоих на выбор, а также:
• Сертификат на проведение 3-х часовой съемки в стиле Fashion специалистами модельного агентства SUSANNA MODELS - PROFESSIONAL MODEL MANAGEMENT.
• Подарочный сертификат на плавание в бассейне с морской водой на двоих, а также посещение парной от SPA&Wellness Центра SPASSO.
• Классический шелковый формирующий корсет нежно-розового цвета, с одной шнуровкой на спине и декольте с эффектом пуш-ап от модного дома Elena Romanova.
• Подарочный сертификат на 50% скидку на курс «Визажное искусство» от Имидж-студии «28» Лилианы Модильяни.

Участником конкурса может стать любой желающий, ведь условия весьма просты. Для участия необходимо всего лишь разместить на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты» любимые фотографии, отражающие изменения, которые произошли благодаря косметологии, и поделиться своими воспоминаниями об этих чудесных переменах.
Победитель будет выбран 25 мая 2011 года с помощью голосования на сайте Клуба «Высокие Технологии Красоты»!

Контактное лицо: Курицын Иван Андреевич (написать письмо автору)
Компания: Cеть центров эстетической медицины европейского уровня «Эстетик Клуб» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 10.03.2011
Количество просмотров: 880

Грандиозное празднование Ид Аль-Фитра в Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:56, 09.04.2024, Россия
220
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Празднование Ураза-байрам в отеле Ela Excellence, Ela Excellence Resort Belek, 04:55, 09.04.2024, Россия
143
С 8 по 14 апреля Ela Excellence с размахом отметит Ураза-байрам


Директор Галэкс удостоен государственной награды Российской Федерации, Галэкс, 03:40, 09.04.2024, Россия
38
Директор компании «Галэкс» Владимир Графеев стал обладателем высокой государственной награды. В соответствии с указом о награждении 1 марта 2024 года.


Тульская область впервые вошла в тройку лидеров заявочной кампании Правпремии в области качества, Роскачество, 03:13, 09.04.2024, Россия
42
Организации Тульской области принимают активное участие в конкурсах в области качества и делового совершенства.


Роскачество внедряет ХАССП в Николо-Сольбинском женском монастыре, Роскачество, 03:10, 09.04.2024, Россия
41
Центр компетенций в области пищевой безопасности Роскачества в рамках благотворительной деятельности внедрит принципы пищевой безопасности ХАССП в точках питания Николо-Сольбинского женского монастыря.


Предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» примут участие в Правпремии в области качества, Роскачество, 03:07, 09.04.2024, Россия
44
Роскачество и «ОПОРА РОССИИ» обсудили вопросы повышения эффективности работы организаций и предприятий малого и среднего бизнеса.


Роскачество будет присваивать звезды российским кемпингам, Роскачество, 03:05, 09.04.2024, Россия
45
Роскачество и Национальный Союз Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма (НСПКА) заключили соглашение о сотрудничестве, направленном на развитие и популяризацию новых видов туризма, повышение качества инфраструктуры кемпингов и безопасности автопутешествий.


Объявлены победители премии СНГ 2023 в области качества, Роскачество, 02:58, 09.04.2024, Россия
44
На заседании Экономического совета СНГ принято решение о присуждении премий Содружества Независимых Государств 2023 года за достижения в области качества продукции и услуг.


Март в Expostroy, Архдиалог, 22:59, 04.04.2024, Россия
393
Благодарим за интерес к мероприятиям Expostroy! Ждем вас в апреле!


Международный экспортер с российскими корнями впервые организовал поставки кешью и соевых бобов из Танзании, AGS, 22:57, 04.04.2024, Россия
386
Объем импорта из Танзании составил 10 тыс. тонн и будет увеличен в четыре раза к концу 2024 году


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100