ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Беременность в моде

Каждая третья женщина, которая ждет малыша, хотела бы чаще обновлять свой гардероб, но сталкивается с недостатком выбора. Удивительно, но до недавнего времени будущих мам одевали в платья и комбинезоны, скроенные по меркам 70-ых годов. Сегодня же, на фоне бэби-бума, модная одежда для будущих мам популярна как никогда.

"Быть мамой - истинное счастье! А быть красивой мамой - счастье вдвойне!" - считает Юлия Митрофанова, владелица интернет-магазина "Вилли-Винки" и молодая мама двоих детей. Юлия до сих пор помнит, как сложно было найти красивую, удобную и доступную по цене одежду и как далеко приходилось за ней ездить. Интернет-проект Юлии призван решить вопрос модного гардероба для будущих молодых мам.

В интернет-магазине "Вилли-Винки" (http://villi-vinki.ru) Вас удивит выбор и порадует качество товаров для будущих мам и малышей. Заказ доставят на дом, а при необходимости привезут сразу несколько размеров, чтобы сделать процесс покупки комфортным и для мамы, и для малыша.
На сайте можно выбрать и милый подарок для молодой мамы, например, футболку с надписью: "СПАСИБО, НО: * моему ребенку не холодно * он не хочет конфетку * маму и папу он любит о-ди-на-ко-во!"

Располагает к покупкам и само оформление интернет-магазина: цветовое решение сайта выдержано в пастельной гамме в соответствии с фирменным стилем компании. "Именно с разработки фирменного стиля и началось сотрудничество с "Вилли-Винки", - отмечает руководитель компании "НВ-Проджект" (http://www.nwpro.ru) Александр Румянцев, - можно смело сказать, что наше сотрудничество было успешным: Юлии очень хотелось создать на сайте атмосферу уюта, и нам это удалось".

Портфолио "НВ-Проджект": Создание интернет-магазина "Вилли-Винки"

http://www.nwpro.ru/nwpro/pf/~portfolio/id=193

О компании "НВ-Проджект":

"НВ-Проджект" работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по эффективному продвижению бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама, разработка логотипов и фирменного стиля, дизайн рекламной полиграфии. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.

"НВ-Проджект" - качество, доступное всем.

Контактное лицо: Александра (написать письмо автору)
Компания: НВ-Проджект (все новости этой организации)
Добавлен: 18:54, 09.06.2009
Количество просмотров: 1030

В домене .РФ началась регистрация адресов на государственных языках народов России, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 22:30, 11.08.2025, Россия
130
Вступила в силу новая редакция Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ


Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия
262
По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community.


Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия
257
Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все.


КОМПАНИИ «МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ WEB-САЙТ - www.md-monitoring.ru, МАРКЕТИНГ ДИФЭНЗ, 05:29, 22.07.2025,
65
Москва, 19 июля 2025 года — ООО «Маркетинг Дифэнз» (Marketing Defense) сообщает о запуске нового корпоративного сайта www.md-monitoring.ru . Информационный ресурс отражает современные подходы компании в сфере мониторинга СМИ, социальных сетей и ТГ-каналов, цифровой аналитики и корпоративных коммуникаций для российского и международного бизнеса.


Фишинг в Рунете пошел на снижение, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 06:17, 20.07.2025, Россия
184
Координационный центр доменов .RU/.РФ проанализировал обращения компетентных организаций к российским регистраторам по обнаруженным в Рунете фишинговым доменам за первое полугодие 2025 года.


Российский опыт представлен на Форуме по управлению интернетом в Норвергии, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 15:01, 03.07.2025,
71
В Норвегии завершился 20 й юбилейный Форум по управлению интернетом (IGF 2025) — крупнейшая площадка для многостороннего диалога в сфере цифровой государственной политики.


К Меморандуму о развитии поддержки средств интернет-адресации на государственном языке Российской Федерации присоединилась компания РТК-ЦОД, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 18:38, 05.06.2025, Россия
243
Торжественная церемония подписания прошла на ЦИПР


Поддержка развития кириллических доменов должна стать стратегической задачей государства, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:50, 14.05.2025, Россия
83
12 мая в Общественной палате РФ прошли мероприятия, посвященные 15-летию российского национального домена .РФ


Домен .РФ отмечает свое 15-летие!, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:15, 12.05.2025, Россия
275
12 мая 2010 года записи о новой доменной зоне были внесены в корневую зону интернета


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:19, 28.04.2025, Россия
338
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100