ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Орле состоялся III Международный Фестиваль смешного видео «БуГаГа»

В пятницу, 22 мая за два часа до начала фестиваля была проведена пресс-конференция, в которой приняли участие некоторые члены жюри «БуГаГа»: Евгений Майданик – председатель оргкомитета Международного ВИННИЦианского Фестиваля комедийного и пародийного кино, Александр Никулин – редактор сайта «КВН для всех», Юлиана Гурьева - генеральный директор КОРПОРАЦИИ ДЕТСТВА. А также на вопросы представителей ведущих региональных СМИ отвечал Михаил Есипов – идейный вдохновитель и директор «БуГаГи».

«В этом году добавилось три новых номинации: «Социальный ролик», «Рекламный ролик» и специальная номинация «Детство» от нашего партнера КОРПОРАЦИИ ДЕТСТВА - сказал Михаил, - и мы надеемся, что благодаря этому расширятся и границы участников, и возможности участия в фестивале «БуГаГа».

Фестиваль начался необычным аукционом. На торги был выставлен единственный лот - место в жюри, которое и было незамедлительно занято зрительницей из зала.

2 часа 20 минут – это чистое время видео просмотра III Фестиваля «Бугаги». Ни зрители, ни жюри не заметили, как пролетело это время. Фестиваль для орловчан стал настоящим праздником смеха и позитива. В Орловском драматическом театре им.И.С.Тургенева, где проходила «БуГаГа», негде было яблоку упасть, – билеты были распроданы задолго до дня фестиваля.

В номинации «Музыкальный ролик» по мнению жюри, лучшим был признан ролик «Женской сборной Таганрога». 2 место у команды «Ильича-ча» г. Мариуполь.
Лучший «Рекламный ролик» — «Выборы» сделала команды из Нижнего Новгорода «Сормовские сорванцы». Второе место завоевала команда из Курска «ГИБ 2 Д» за ролик «Спайдермент».

В номинации «Игровой ролик» жюри долго не могло определить победителей. Потому что эта номинация получилась самой яркой и сильной. Вот поэтому то и три места.
1 место у команды «Моль» г. Шадринск за ролик «Золотой душ»
2 место завоевала команда из г. Краснодон «Парни с запада» за ролик «Поезд Харьков-Краснодон».
И 3-е место у команды «Триод и Диод» за ролик «Жизнь глазами животных».

Лучшим «Социальным роликом», по мнению зрителей и жюри, была признана работа «Пакетоносы» команды «Типичное пижонство» г. Минск.
Лучшими «Неигровыми роликами» стали работы команды «Благо» из Минска.

В номинации «Переозвучка» мнение членов жюри было единодушным. Победила команда, которая категорически против фонограмм, «Нинкин сын» из г. Орел за переозвучку фрагмента из к/ф «Джентльмены удачи». Ребята в режиме реального времени, непосредственно во время трансляции, в ролях, озвучили свою конкурсную работу. За что были вознаграждены продолжительными овациями своих земляков. Второе место у команды из г. Шуя «Гост-13» за телепередачу «TAXI».

В специальной номинации «Детство» от «КОРПОРАЦИИ ДЕТСТВА» победил ролик «Наш двор» студии «Поколение XXI» из Орла. Авторами и исполнителями ролика стали сами дети студии, что не могло не подкупить членов жюри. В работе была поднята острая тема двора, отсутствия благоустроенных детских площадок и условий для игр детей на улице.

Специальный приз от сайта «КВН для ВСЕХ» был вручен команде из Нижнего Новгорода «Сормовские сорванцы» за ролик «Выборы».
Желтую майку лидера от «Белорусского КВН» презентовали команде «Каламбур show» из Смоленска за видео «Жизнь военных».

Лучшие работы III Международного Фестиваля смешного видео «БуГаГа» поедут на конкурсы в Белоруссию в Минск на«КВеНтин» и Украину в Винницу на «Винницианский фестиваль комедийного и пародийного кино».
А жителям Курска, Брянска и Саратова первыми посчастливится увидеть финалистов lll Международного Фестиваля «БуГаГа»уже в июне.
Орел же тем временем начинает готовиться к осеннему IV Фестивалю «БуГаГа», который уже не за горами.

Подготовлено и распространено пресс-центром КОРПОРАЦИИ ДЕТСТВА.
24.05.2009
Info@korporaciya-d.ru
www.korporaciya-d.ru

Контактное лицо: Юлиана (написать письмо автору)
Компания: Корпорация Детства PR-Центр (все новости этой организации)
Добавлен: 10:39, 08.06.2009
Количество просмотров: 1047

Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
285
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
305
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
28
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
33
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
36
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
408
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
402
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
426
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Знаменитый пианист-виртуоз Сергей Жилин и композитор Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город», «Фонограф- Симфо-Джаз» Сергей Жилина, 23:04, 20.03.2024, Россия
53
В новый альбом «Мой город», релиз которого состоялся на цифровых площадках и радио, вошли джазовые интерпретации известных композиций Натальи Чайковской в исполнении Сергея Жилина и оркестра «Фонограф- Симфо-Джаз».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100