ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Картинки по запросу плитка mainzu.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «ОТКРЫТИЕ» приступил к выпуску карт «Экспресс-ОТКРЫТИЕ»: кредитный лимит за 1 час

Как только решение будет принято, представитель банка свяжется с клиентом по телефону. Вторично в офис банка приезжать не требуется, установленный лимит будет доступен уже на следующий день.

В рамках программы «Экспресс-ОТКРЫТИЕ» максимальная сумма кредитного лимита составляет 150 тыс. рублей, 5 тыс. долларов или евро. Для подачи заявки достаточно предоставить паспорт и дополнительный документ, удостоверяющий личность.

Минимальный ежемесячный платеж по кредитным картам «Экспресс-ОТКРЫТИЕ» составляет 5% от суммы задолженности. Льготный период кредитования – 50 дней.
Держатели карт Банка «ОТКРЫТИЕ» могут бесплатно пользоваться услугой sms-информирования об операциях, а также подключить карту к интернет-кошельку «Яндекс.Деньги». С помощью карты в банкоматах банка можно оплачивать мобильную связь, интернет, телевидение.

Наталья Любченко
Специалист по связям с общественностью и рекламе
Филиал "Челябинский" ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"
454091, г.Челябинск, ул. Цвиллинга, д.35
Тел.: +7 (351) 799 51 61 (вн. 5835)
lyubchenko.nn@openbank.ru
www.openbank.ru

Информация о Банке «ОТКРЫТИЕ» (www.openbank.ru)
Банк «ОТКРЫТИЕ» входит в топ-30 крупнейших российских банков по данным ЦБ РФ. По итогам 2010 года прибыль банка превысила 6 млрд руб. Банк входит в ТОП-30 самых надежных банков страны по данным журнала «Профиль».
Банк представлен в 32 регионах России, сеть отделений насчитывает более 200 офисов в 42 городах.
Основной акционер банка – ФК «ОТКРЫТИЕ», одна из ведущих российских финансовых компаний, направлениями деятельности которой являются инвестиционный банкинг, коммерческий банкинг, брокерские услуги, а также управление активами и фондами.

Контактное лицо: Наталья Любченко (написать письмо автору)
Компания: ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 17.02.2011
Количество просмотров: 819

Россельхозбанк запустил для рязанцев акцию по накопительным счетам, Россельхозбанк, 16:48, 03.07.2025, Россия
359
Держатели дебетовых и кредитных карт РСХБ и обладатели накопительного счета уже могут поднять ставку по счету до 20,25% годовых.


Льгота-невидимка: как увеличить прибыль без налогов сегодня, чтобы не платить 25% завтра, ГК "Юнайт", 14:59, 03.07.2025, Россия
43
До конца 2026 года российские компании имеют уникальный шанс легально повысить прибыль без уплаты налога за счет оформления “скрытых” ноу-хау. Группа компаний «Юнайт» предупреждает: время на использование льготы истекает.


30 июня 2025 Половина россиян готова направлять часть премий на формирование будущей пенсии, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
48
50% россиян согласились бы отдавать часть своей премии на формирование будущей пенсии, если бы сумма накоплений при выходе на заслуженный отдых оказалась значительной, а условия накопительной программы были бы выгодными и комфортными


30 июня 2025 Для финансовой защищенности 50% зумерам нужно не менее 1 миллиона рублей, РИМ ПН, 10:41, 03.07.2025, Россия
46
Чтобы почувствовать себя финансово-защищенными половине опрошенных зумеров – сегодняшней молодёжи от 18 до 25 лет (52%) нужно не менее 1 млн. рублей.


ББР Банк обнулил комиссию за продажу долларов нового образца для клиентов Дальнего Востока, ББР Банк, 10:35, 03.07.2025, Россия
43
ББР Банк отменил комиссию за продажу долларов США нового образца.


Перезапуск платежной системы БЭСТ, ООО "БЭСТ", 10:34, 03.07.2025, Россия
39
БЭСТ запускает онлайн сервис денежных переводов


Россияне не планируют оставаться на июньские праздники дома, Выберу.ру, 23:00, 30.06.2025, Россия
224
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл опрос среди 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет и выяснил, как они собираются провести июньские праздничные выходные. В отличие от майских, когда 61% участников предпочли остаться дома, в июне заметно возрос интерес к поездкам — как по России, так и за границу.


71% опрошенных россиян обращались к репетиторам, Выберу.ру, 22:30, 30.06.2025, Россия
223
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» опросили 2,5 тысяч россиян в возрасте 18-55 лет, чтобы узнать, насколько популярен и эффективен, на их взгляд, такой формат обучения как репетиторство.


Жилье в складчину: 17% россиян рассматривают долевое владение недвижимостью, Выберу.ру, 22:27, 30.06.2025, Россия
222
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование, чтобы выявить ключевые стратегии адаптации россиян к текущим условиям на рынке жилья. В опросе приняли участие три тысячи человек из разных регионов страны


Пенсионеры проверяют кредитную историю на 46% чаще после введения самозапрета на кредиты, Выберу.ру, 22:25, 30.06.2025, Россия
220
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» фиксирует всплеск интереса к сервису проверки кредитного рейтинга с момента вступления в силу закона о самозапрете на получение кредитов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100