ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Webnames.ru приступает к регистрации кириллических доменов в зоне .ORG

19 февраля 2011 г. в 9.00 ICANN аккредитованный регистратор Webnames.ru откроет регистрацию кириллических доменов в зоне .ORG.

Появление IDN доменов в зоне .ORG датируется 2005 годом, когда была введена поддержка восьми европейских и двух азиатских языков. Поддержка кириллических доменов в то время, казалась ненужной, но Webnames.ru (Регтайм), как первый в России регистратор русскоязычных доменов, инициировал начало работ в этом направлении.

20 октября 2010 года был опубликован новый интернет-стандарт RFC 5992 "Руководство по регистрации доменов на европейских языках, использующих кириллицу" (http://datatracker.ietf.org/doc/rfc5992/), который разрабатывался директором компании «Webnames.ru»(Регтайм) Сергеем Шариковым в соавторстве с Дезайри Милошевичем – советником по международной политике Afilias и членом Правления IAB доктором Джоном Кленсиним. Благодаря этому стандарту, открылись возможности к регистрации кириллических доменов во всех зонах.

Первым реестром, использующим RFC, стал реестр нового домена .TEL и вот теперь на очереди gTLD ORG.

Зарегистрировать свой домен .ORG на сайте Webnames.ru (http://www.webnames.ru/) может любой желающий, включая нерезидентов. Стоимость регистрации IDN доменов в зоне .ORG равна обычной стоимости регистрации в этой зоне и составляет от 310 руб., в зависимости от тарифного плана.

О Webnames.ru

ООО "Регтайм" российский регистратор доменных имен, работающий на рынке с 2001 г.

На своем портале Webnames.ru компания предоставляет услуги регистрации и управления доменами, веб-хостинг, аукцион доменов, бесплатный DNS сервис, удобный WHOIS интерфейс и много других полезных и уникальных услуг. Компания имеет разветвленную сеть партнеров по всей России, в странах СНГ и за рубежом.

Регтайм является аккредитованным регистратором в национальных доменных зонах РФ RU SU WS CC TV ME KZ TW, русскоязычных зонах РУ КОМ НЕТ ОРГ, а также имеет аккредитацию ICANN для регистрации доменов в зонах COM NET ORG BIZ INFO MOBI NAME PRO AERO JOBS TRAVEL ASIA TEL.

Контактная информация:

тел.: +7(846)979-90-39
факс: +7(846)979-90-38
email: info@regtime.net
сайт: http://www.webnames.ru/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Webnames.ru (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 15.02.2011
Количество просмотров: 899

Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
27
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
33
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
43
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
35
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:25, 25.02.2026, Россия
310
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:19, 25.02.2026, Россия
290
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
342
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:32, 22.02.2026, Россия
46
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги, ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
48
Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
46
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100