|
|
 |
|
|
 |
«Киностудия КИТ» адаптирует израильский сериал «Уличное правосудие» для НТВ
«Киностудия КИТ» адаптирует израильский сериал «Уличное правосудие» для НТВ «Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе холдинга «Газпром-медиа») приступила к съёмочному периоду сериала «Уличное правосудие», на основе формата оригинального телевизионного многосерийного фильма «Street Justice», Season 1 (11 серий), правообладатель - компания Armoza Formats / Armoza International Media Ltd. (Израиль). Историю о вспыльчивом полицейском, который считает себя выше закона снимет режиссер-постановщик Дмитрий Коробкин («Куба», «Консультант. Лихие времена», «Шелест»), адаптацией сценария занимался Олег Бабицкий. Российскую версию сериала будет транслировать телеканал НТВ.
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Он недавно разошелся с женой и теперь редко видит любимого сына. Однако, это не самая большая его проблема. Вместе с коллегами капитан давно собирал улики против крупного криминального авторитета. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него. Так, жизнь главного героя меняется раз и навсегда - ему предстоит скрываться от преследования мафии, разбираться в сложных взаимоотношениях внутри отдела и продолжать решать ежедневные дела и проблемы простых людей - порой жестокие, порой драматичные и парадоксальные, невзирая ни на какие препятствия.
Оригинальная версия вышла в эфир израильского телеканала Channel 10 в 2011 году, мгновенно получив признание критиков и зрителей: сериал демонстрировал высокие рейтинги и занимал первое место в своём тайм-слоте. Израильское издание TV Guide назвал сериал «Лучшей израильской полицейской драмой в истории». Формат был адаптирован в США и Канаде.
Дмитрий Коробкин, режиссер-постановщик проекта: «С огромной радостью возвращаемся на съёмочную площадку, вся команда ждала этого дня, когда мы вновь сможем взяться за любимое дело. Мы с большим уважением относимся к талантливой работе израильских коллег и воплотим эту историю для российского зрителя во всех нюансах, за которые этот сериал полюбила аудитория Израиля, США и Канады: экшн, взрывы, трюки, перестрелки, автомобильные погони, опасные романтические отношения и сложные детективные расследования, добавив в фильм наш российский колорит. Актерский ансамбль у нас собрался великолепный: Дмитрий Лавров в главной роли, Иван Кокорин, Максим Радугин, Анатолий Котенев и другие прекрасные актеры и актрисы».
Съемки проекта пройдут в Ярославле и Ярославской области.
Премьера состоится на телеканале НТВ.
Жанр: остросюжетный детектив Производство: «Киностудия КИТ» Телеканал: НТВ Количество серий: 11 серий Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян Продюсеры: Сергей Багиров Исполнительный продюсер: Станислав Чепаев Режиссер-постановщик: Дмитрий Коробкин Второй режиссер: Ольга Шихалеева Художник: Андрей Дубинин Композитор: Андрей Комаров Автор адаптированного сценария: Олег Бабицкий В ролях: Дмитрий Лавров, Иван Кокорин, Максим Радугин, Анатолий Котенев, Орит Блейзер и другие.
Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: ГПМ КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 30.06.2020
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
95 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия |
87 |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
 |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия |
95 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|