ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое поколение ПО Fujitsu ETERNUS Snapshot Manager упрощает аварийное восстановление данных

Мюнхен, 28 июня 2018 г. – Fujitsu представила новейшую версию своего программного пакета Fujitsu ETERNUS Snapshot Manager (ESM).
Это многофункциональное и эффективное ПО обеспечивает практически мгновенное восстановление после отказа СХД. Кроме того, оно сохраняет непрерывность работы бизнеса с помощью функций создания снимков на основе массивов и репликации систем хранения ETERNUS.

Исследование IDC гласит – почти четверть организаций сталкивались с невосстановимой потерей данных за последние три года. Последствия таких событий могут быть особенно критическими для малого бизнеса. Согласно отчету Gartner, семь из десяти небольших компаний, которые столкнулись с потерей данных, прекращали свою деятельность в течение года.

ESM дает компаниям любого масштаба уверенность в надежной защите корпоративной информации. ПО позволяет создавать неограниченное количество согласованных с приложением снимков работающих систем хранения. За счет глубокой интеграции приложений и виртуальных машин программное обеспечение поддерживают флэш-СХД Fujitsu ETERNUS AF, гибридные СХД ETERNUS DX и кластеры СХД ETERNUS Storage Cluster. Доступ к ПО осуществляется через интуитивно-понятный пользовательский интерфейс без необходимости написания скриптов.

В новой версии ПО добавлена функция защиты данных, которая реплицирует снимки данных массивов на другую СХД ETERNUS. Эти снимки могут храниться на флэш-СХД или гибридных системах. Процесс репликации может выполняться в ручном или автоматическом режиме при использовании кластеров ETERNUS Storage Cluster . Восстановление данных более детализировано за счет создания большего количества копий. Система обеспечивает гарантированную непрерывность работы бизнеса, используя функции автоматического аварийного переключения при отказе.

Использование единой консоли Fujitsu ESM для централизации и автоматизации задач управления моментальными снимками упрощает аварийное восстановление и значительно ускоряет восстановление данных в физических, виртуальных и гиперконвергентных средах. Это позволяет максимально сократить время простоя для соответствия самым жестким требованиям бизнеса, а также значительно уменьшить объем данных, которые могут быть утрачены в случае неожиданного выхода СХД из строя.

Благодаря простой системе лицензирования на основе массивов ПО Fujitsu ESM может использоваться для управления любым количеством снимков, так как оно достаточно гибкое и может масштабироваться в соответствии с изменяющимися потребностями. Fujitsu ESM также предоставляет экономически эффективный подход для резервного копирования на дисковых накопителях при использовании с СХД Fujitsu ETERNUS CS200c.

Стоимость и доступность
Программное обеспечение Fujitsu ETERNUS Snapshot Manager уже можно приобрести в Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и Африке. Лицензии можно приобрести у компаний-партнеров Fujitsu или ее дистрибуторов. Стоимость зависит от конфигурации и начинается от 5750 евро.

Примечания для редакторов
ПО Fujitsu ETERNUS Snapshot Manager создано на базе новейшей технологии Commvault Software IntelliSnap компании Commvault, стратегического партнера Fujitsu.

Ресурсы
- ETERNUS Snapshot Manager: http://www.fujitsu.com/ru/products/computing/storage/disk/eternus-dx/eternus/
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html

Дополнительная информация:
Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»
Тел.: +7 831 461-91-10
anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

О компании Fujitsu
Компания Fujitsu – японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Около 140 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2018 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,1 трлн. йен (39 млрд. долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.ru

Fujitsu EMEIA
Fujitsu реализует концепцию интеллектуального общества, ориентированного на человека, в котором инновации воплощаются в жизнь посредством объединения людей, информации и инфраструктуры. В Европе, на Ближнем Востоке, в Индии и в Африке (регион EMEIA) 27 тысяч высококвалифицированных сотрудников компании строят цифровое будущее, применяя свои знания в области бизнеса и цифровых технологий и создавая новые ценности совместно с партнерами. Мы помогаем нашим заказчикам вступить на путь цифровой трансформации с помощью сервисов, использующих преимущества искусственного интеллекта, Интернета вещей и облачных технологий, обеспечивая высокий уровень информационной защиты. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу http://www.fujitsu.com/fts/about/

Названия других компаний и видов продуктов, упомянутые в настоящем документе, являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками своих законных владельцев. Данное информационное сообщение содержит сведения, которые действительны на момент публикации и могут быть изменены в любое время без какого-либо предупреждения.

Контактное лицо: Антон (написать письмо автору)
Компания: Fujitsu (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 28.06.2018
Количество просмотров: 576
Страна: Россия

RooX UIDM модернизирована в платформу: единый подход к управлению доступом, RooX, 06:39, 29.10.2025,
52
Компания RooX объявляет о новом этапе развития своей системы управления доступом RooX UIDM. Из продукта она модернизирована в платформу, которая объединяет ключевые направления — IAM, IDM и MFA — в единой архитектуре.


Будущее рынка труда: «Такском» о роли ИИ и цифровых технологий в трансформации рынка труда, Такском, 06:38, 29.10.2025, Россия
54
Руководитель самарского офиса компании «Такском» Ольга Семанина приняла участие в круглом столе на тему «Охлаждение, трансформация, внедрение ИИ — что происходит на рынке труда? Какие вакансии останутся актуальными?», который прошёл в пресс-центре медиахолдинга «Комсомольская правда».


Команда по информационной безопасности ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 по итогам CyberCamp 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
53
С 20 по 25 октября прошел главный онлайн-кэмп по практической кибербезопасности CyberCamp. По итогам киберучений команда ЕДИНОГО ЦУПИС вошла в топ-10 сильнейших корпоративных команд.


Операционная система «АльтерОС» совместима с геоинформационной системой «Панорама», АЛМИ Партнер, 06:04, 29.10.2025,
56
Компании «АЛМИ Партнер» и Конструкторское бюро «Панорама» подтвердили корректную совместную работу операционной системы «АльтерОС» и геоинформационной системы «Панорама х64». По результатам тестовых испытаний стороны подписали сертификат, официально закрепляющий интеграцию продуктов. Это позволяет пользователям применять продукты компаний в единой ИТ-инфраструктуре без дополнительных проверок.


Подтверждена полная совместимость СУБД Haribda и РЕД ОС, SMART technologies, 06:00, 29.10.2025,
34
Компании SMART technologies и «РЕД СОФТ» объявляют об успешном завершении испытаний СУБД Haribda в связке с операционной системой РЕД ОС 7.3.


Fork-Tech внедрила систему оперативного контроля расчетов для «Инвестиционного дома D8», Fork-Tech, 05:59, 29.10.2025, Россия
35
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech успешно завершил проект по внедрению системы оперативного отслеживания расчетов внебиржевых сделок для «Инвестиционного дома D8».


«Рейтинг Рунета»: заказчики из торговой отрасли тратят на 17% больше на диджитал- и маркетинговые услуги, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 05:59, 29.10.2025, Россия
33
Сервис для поиска и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов торговых компаний, проанализировав состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти ключевых сегментах услуг.


CorpSoft24 обогатил продуктовый портфель аналитикой Modus, CorpSoft24, 05:29, 29.10.2025, Россия
41
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 заключил соглашение о партнерстве с компанией Modus (ООО «БиАй Про»), ведущим российским разработчиком аналитических систем.


В Омске прошла экспертная встреча по информационной безопасности промышленных предприятий, Галэкс, 05:18, 29.10.2025, Россия
57
23 октября в Омске прошла экспертная встреча с представителями промышленных предприятий на тему «Система безопасности промышленных организаций как субъектов КИИ». Галэкс выступил в качестве соорганизатора и эксперта


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, ITKey, 05:08, 29.10.2025, Россия
43
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100