ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежемесячный платеж 0 рублей: 12 августа в рамках ипотечной субботы в ЖК «Пушкарь» пройдёт акция «Ипотечные каникулы»

Группа компаний «Рассвет» совместно с Банком АО «КБ ДельтаКредит» объявляет об акции «Ипотечные каникулы», которая пройдет 12 августа в офисе продаж ЖК «Пушкарь». Акция предусматривает возможность нулевых ипотечных выплат до получения ключей.
12 августа, в офисе продаж ЖК «Пушкарь», который расположен по адресу: Московская область, Пушкинский район с. Тарасовка, ул. Русакова д. 1, пройдёт ипотечная суббота. В рамках этого мероприятия ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства в столичном регионе ГК «Рассвет» совместно с Банком АО «КБ ДельтаКредит» проведёт акцию «Ипотечные каникулы».
Все покупатели, которые посетят офис продаж ЖК «Пушкарь» 12 августа и заключат договор бронирования квартиры, смогут воспользоваться уникальным ипотечным предложением. По условиям акции, покупателям квартир в ЖК «Пушкарь» в течение первого года с момента заключения ДДУ предоставляется возможность вносить лишь 50% ежемесячного аннуитетного платежа. Если договор ДДУ заключается на студию или 1-комнатную квартиру общей площадью от 35 до 42 кв. м, покупатель получает возможность не вносить ежемесячный платеж, то есть он составит 0 рублей вплоть до получения ключей!
«Дорогие покупатели, мы приглашаем вас посетить 12 августа офис продаж ЖК «Пушкарь», где за чашкой вкусного кофе вы сможете получить профессиональную консультацию и узнать о выгодных программах ипотечного кредитования от специалистов Банком АО «КБ ДельтаКредит», задать все интересующие вопросы и выбрать наиболее подходящий вариант планировки. Кроме этого, наши специалисты подробно расскажут вам о рассрочке и других постоянно действующих акциях, а также помогут определиться со способом оплаты. И помните: воспользоваться дополнительными специальными предложениями можно будет только 12 августа 2017 года», - подчеркнул Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».
Напомним, что ЖК «Пушкарь» возводится в экологически благоприятном Пушкинском районе Московской области, всего в 14 км от Москвы. На территории комплекса будут построены современный детский сад, торговый центр и многоуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 455 машиномест. Концепцией благоустройства предусмотрено создание детских и спортивных площадок. В жилом комплексе «Пушкарь» покупателям доступны квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой «под ключ» площадью от 28 до 99 кв. м., минимальная стоимость квартиры составляет 1,9 млн. рублей.

Справка о ЖК «Пушкарь
Жилой комплекс «Пушкарь» расположен в 25 минутах от станции метро «ВДНХ» в экологически чистом месте Пушкинского района Московской области – с. Тарасовка. На 6,5 га возводится единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех жилых корпусов малой этажности, многоуровневого наземного паркинга, детского сада и торгового центра. В подъездах будут установлены грузопассажирские лифты, а высота домов не будет превышать 4-х этажей. На придомовой территории, примыкающей к лесопарковой зоне, проектом предусмотрено размещение зеленых насаждений, прогулочных дорожек, оборудованных детских и спортивных площадок. В ЖК Пушкарь представлено более 40 видов планировочных решений для 1-, 2-, 3-комнатных квартир и квартир-студий. Все квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ». Сдача комплекса – 4 квартал 2018 года.

Справка о ГК «Рассвет»
Группа Компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За 18 лет существования на рынке России и Башкортостана Группой Компаний «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.

Контактное лицо: Анна Романенко (написать письмо автору)
Компания: ГК Рассвет (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 09.08.2017
Количество просмотров: 531
Страна: Россия

PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:03, 14.08.2025, Россия
184
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия
39
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:15, 11.08.2025, Россия
46
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:51, 07.08.2025, Россия
133
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


Казанский «АРТ Центр» стал финалистом премии CRE Federal Awards 2025, IDEM-консалтинг, 19:23, 03.08.2025,
44
Многофункциональный комплекс, маркетинговую концепцию которого разработала компания IDEM-консалтинг по заказу UD Group, будет соперничать в финале с тюменским «Арсиб Тауэр» и хабаровским «BROSKO MALL».


Искусственный интеллект и офисный рынок: как технологии меняют работу девелоперов и поведение арендаторов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:00, 31.07.2025, Россия
248
Активное внедрение технологий и искусственного интеллекта не только трансформирует работу девелоперов и управляющих компаний, но и влияет на весь офисный рынок. Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» назвали тренды, которые будут определять его развитие в ближайшие годы.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 15:09, 30.07.2025, Россия
139
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


По итогам I полугодия 2025 года ипотека не рухнула, а рассрочка не стала ей сильным конкурентом, UDS, 14:41, 30.07.2025, Россия
151
За прошедшие шесть месяцев 2025 г. стало очевидно, что ипотека остается основным драйвером продаж на рынке новостроек: на нее пришлось порядка 55% покупок — несмотря на высокие рыночные ставки. С рассрочкой оформили около 35% сделок.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:46, 30.07.2025, Россия
143
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия
57
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100