ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Carlsberg продолжит поддерживать сборную Дании по футболу

Carlsberg и Футбольная Ассоциация Дании продолжают сотрудничество: бренд Carlsberg остается официальным партнером национальной сборной до завершения Чемпионата Европы по футболу 2020 года.
Carlsberg является спонсором национальной сборной с 1978 года. Коммерческий директор Ассоциации Катя Моесгаард подтвердила, что решение о продолжении сотрудничества было обоюдным, учитывало опыт совместной работы по проведению международных матчей и взаимодействию с болельщиками.

«Одно из направлений нашей работы связано с укреплением отношений с болельщиками. Мы стараемся прислушиваться к ним, привлекать их к участию в специальных акциях и вместе создавать незабываемую атмосферу во время проведения международных матчей. В этом мы совпадаем с Carlsberg», — говорит Катя Моесгаард.

По результатам анализа опросников, которые Футбольная Ассоциация Дании распространяет среди зрителей во время проведения всех международных матчей, за период с момента проведения отборочного этапа Чемпионата Мира 2013-2014 гг до отборочного этапа Чемпионата Европы 2015-2016 гг, по мнению футбольных болельщиков, матчи стали на четверть ярче, а жизнь на стадионах - интереснее.

Главный тренер сборной Дании по футболу Оге Харейде с радостью встретил новость о продолжении сотрудничества с Carlsberg Group: «Для меня важно, чтобы сборная сохраняла хорошие отношения с болельщиками. Ведь поддержка трибун очень важна для игроков на поле, она заряжает их и вдохновляет на борьбу. Я очень рад продолжению партнерства с Carlsberg – компанией, которая проводит серьезную работу с болельщиками и умеет организовывать яркие акции, благодаря которым люди получают больше впечатлений от каждого матча». Интересно отметить, что получив приглашение возглавить национальную сборную, Оге сначала встретился с представителями фан-клубов в раздевалке стадиона и только после этого вышел с официальным заявлением к прессе.

Возможность проведения специальных акций во время матчей для повышения настроения на трибунах существует благодаря так называемому «фонду настроения» Carlsberg, который принимает заявки на финансирование подобных активностей. Например, во время последнего отборочного матча, болельщики начали петь национальный гимн на 87-й минуте игры. Эта инициатива исходила от фаната, который ранее получил грант на изготовление специальных цветных листовок. Листовки во время игры распространялись по всему стадиону. В конце игры зрители поднимали их вверх, окрашивая стадион в фирменные цвета сборной. Подобные действия объединяют болельщиков со всего мира, помогают создать удивительную атмосферу и настроение, а также на решающих минутах игры придают сил игрокам на поле.

«Сотрудничество Carlsberg с национальной сборной продолжается много лет. И новое соглашение - это хороший пример того, как можно инвестировать не только в бренды компании, но и в спортивную культуру, работу с болельщиками, создание неповторимой атмосферы на трибунах. Футбол всегда будет частью ДНК Carlsberg, и мы рады поддержать национальную сборную и ее нового тренера в рамках кампании #CarlsbergFORFAN (#КарлсбергДЛЯБОЛЕЛЬЩИКОВ) и других инициатив» - говорит Питер Джиакомелло, менеджер по спонсорству Carlsberg в Дании.

Продолжению сотрудничества с Футбольной Ассоциацией Дании посвящен специальный ролик, снятый Carlsberg: https://youtu.be/3fnmjlBDMrw

Контактное лицо: Агентство коммуникаций "ПРATOH" (написать письмо автору)
Компания: ООО «Пивоваренная компания «Балтика» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:12, 06.09.2016
Количество просмотров: 867
Страна: Россия

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 21:49, 05.05.2026,
30
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 21:31, 05.05.2026, Россия
28
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


В России стартовала всероссийская акция «Шаг к морю — 2026»: ходить полезно и выгодно, Благотворительный фонд "Страна - детям", 21:19, 28.04.2026,
41
Благотворительный фонд «Страна-детям» запускает акцию «Шаг к морю — 2026:Фиолетовая прогулка». С 1 по 31 мая участники соревнуются в пешей ходьбе, помогают детям с эпилепсией и борются за круизы на лайнере Astoria Grande. Официальная страница акции и регистрации https://step2sea.stranadetyam.ru/


Сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series откроется 26 апреля в Самаре, YUKA ADV PRO RACING, 02:44, 18.04.2026,
1053
26 апреля в Самаре на площадке автодрома «Drift That…» (Ракитовское шоссе, 2) стартует сезон YUKA DRIVE GYMKHANA LITE FORTIS Series. Первый этап региональной серии LITE VOLGA задаст тон всей серии — как с точки зрения спортивной борьбы, так и в контексте развития дисциплины.


Ультрадекор: когда спорт объединяет города и страны, Ультрадекор, 00:21, 09.04.2026, Россия
390
4 апреля 2026 года в посёлке Ершово Одинцовского района прошёл открытый Кубок Московской области по киокусинкай — зрелищный турнир, который собрал на татами более 350 спортсменов из разных уголков России и ближнего зарубежья.


Триумф силы духа: III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» - International Inclusive Games 2026 в Сочи, Международный Инклюзивный Комитет, 21:40, 31.03.2026, Россия
75
В солнечном Сочи с блеском прошел III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «ИМПУЛЬС» — International Inclusive Games 2026


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 18:50, 28.03.2026, Россия
83
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


В Бердске впервые пройдет международный турнир по ММА с бесплатными условиями для семей СВО., Сибирская бойцовская лига, 17:27, 16.03.2026,
106
Место: г. Бердск, СК «Вега», ул. Линейная, 3в Время: 28 марта (суббота), начало в 16:00 Вход для семей участников СВО: бесплатный, по предварительной регистрации (количество мест ограничено).


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы», ЛокоТех, 21:57, 12.03.2026, Россия
425
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


В Егорьевске определят чемпионов III Детского кубка по дворовому хоккею, БФ "Шаг в жизнь", 21:46, 11.03.2026, Россия
78
10 марта при поддержке Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» в Егорьевске состоится финальный матч и торжественная церемония закрытия III Детского кубка Егорьевского центра дворового хоккея.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100