ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новостройки Новой Москвы: квартиры с действующим метро – редкое предложение

Объем предложения новостроек на рынке Новой Москвы составляет порядка 303 корпусов, и лишь малая часть объектов находится в приемлемой доступности по отношению к действующему метро. Многие проекты рассчитаны на то, что «подземка» появится в будущем, по мере претворения планов в жизнь по развитию транспортно-дорожной инфраструктуры.
Освоение территории Новой Москвы долгий процесс, поэтому застройщики, ведущие реализацию на этом рынке, зачастую делают ставку на появление новой линии метрополитена, которая рано или поздно появится в НАО. Однако заметим, что отдельные объекты на рынке уже сейчас отличаются тем, что расположены в шаговой доступности от действующих станций метро.

Как подсчитали в компании «НДВ-Недвижимость», объем такого предложения крайне мал – всего 8,7% от общего количества новомосковских новостроек. В общей сложности речь идет о 27 корпусах, реализуемых в трех проектах и расположенных в пределах 1,7-2,2 км, а варианты, которые находятся рядом с проектируемой линией метрополитена, в эту статистику не входят.

Одной из таких новостроек является ЖК «Новое Бутово», где минимальная стоимость квартир начинается от 2,5 млн. руб., который как раз получил свое название за счет географических особенностей (почти у границ района Южное Бутово, но в пределах НАО).

Отметим, что ближайшей к новостройкам, входящим в 8,7%, является станция «Бунинская аллея» Бутовской линии. Вариантов, которые располагаются к действующей станции метрополитена еще ближе, на сегодняшний день в продаже нет.

Контактное лицо: Мария Елова (написать письмо автору)
Компания: НДВ-Недвижимость (все новости этой организации)
Добавлен: 15:23, 18.07.2016
Количество просмотров: 675
Страна: Россия

«Водомер» на VODEXPO 2026: от инновационных приборов к изменению законодательства, ООО "Водомер", 07:51, 30.06.2026, Россия
85
Всероссийский водный конгресс сегодня является главной федеральной площадкой для открытого диалога между властью, бизнесом и научным сообществом.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:45, 29.06.2026, Россия
131
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Предварительные итоги I полугодия 2026 года на столичном рынке новостроек: прогнозы, которые уже сбылись, Plus Development, 07:25, 29.06.2026, Россия
38
Совсем скоро предстоит подвести итоги второго полугодия 2026 года, которое станет знаковым рубежом для российского рынка новостроек. В июле все ждут изменений по семейной ипотеке: жизнь застройщиков и покупателей жилья снова может разделиться на «до» и «после».


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 07:24, 29.06.2026, Россия
36
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


Спрос ушёл на праздники: что происходило с рынком новостроек Петербурга в мае, RBI, 07:22, 29.06.2026, Россия
36
После относительно активного апреля рынок первичной недвижимости Петербурга в мае ожидаемо замедлился. Количество сделок сократилось почти на треть, однако ипотека постепенно восстанавливает позиции.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 07:21, 29.06.2026, Россия
37
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Жизнь с парижским флером в ARTEL, STENOY, 01:42, 29.06.2026, Россия
56
Stenoy представил дизайн-концепцию joie de vivre для клубного дома ARTEL


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 01:37, 29.06.2026, Россия
34
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 01:31, 29.06.2026, Россия
36
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 01:30, 29.06.2026, Россия
38
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100