ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лекторий по развитию Гражданской культуры_4 июня 2015г.

4 июня в деловом центре MixMax стартует новый сезон Лектория по развитию гражданской культуры. Традиционно организаторы затрагивают самые актуальные темы и приглашают красноярцев послушать видных общественных деятелей, чиновников и бизнесменов.
Тема первой лекции – «Ликвидация очередей в детские сады, лицензирование частных детских садов, поддержка государством малого бизнеса в сфере дошкольного образования». Представят злободневную тему Антонина и Александр Борисенко – основатели сети детских садов «Барабулька». С какими проблемами ежедневно сталкиваются частные детские сады? Как сделать их более доступными для тех, кто так и не дождался очереди в муниципальный детский сад? И действительно ли к 2016 году каждый красноярский ребенок получит место в детском саду? На эти и другие вопросы лекторы, эксперты и гости мероприятия попробуют найти ответ в рамках открытой дискуссии.
Следующая тема для обсуждения будет посвящена не менее острой проблеме – благотворительности. За последние три-четыре года Красноярск очень изменил свое отношение к меценатству: стали в полную силу работать несколько фондов, началось мощное волонтерское движение, СМИ стали рассказывать о тех, кому нужна помощь, и как нужно жертвовать правильно. Появились бизнесмены и медийные лица, которые взяли на себя миссию продвигать идеи благотворительности.
Абанцева Ольга, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру»: Ни для кого не секрет, что часто помощь не приходит только по одной причине: потому что те, кто готов ее оказать не могут найти тех, кто нуждается в ней. И теперь, когда сделаны первые необходимые шаги в этом важном направлении, появилась необходимость в создании единого информационного ресурса для реципиентов (фондов, детских домов, медучреждений), волонтеров и жертвователей».
Приглашаем принять участие в дискуссиях всех желающих! Также материалы лекций будут доступны в видео и аудио формате на сайте http://lektor.gokrk.ru.

4 июня (четверг) в переговорной №4 делового центра MixMax (рядом с большим конференц-залом).
18.00 – «Ликвидация очередей в детские сады, лицензирование частных детских садов, поддержка государством малого бизнеса в сфере дошкольного образования». Антонина и Александр Борисенко, основатели сети детских садов «Барабулька»
19.30 – «Создание единого информационного ресурса для реципиентов (фондов, детских домов, медучреждений), волонтеров и жертвователей». Ольга Абанцева, пресс-секретарь благотворительного фонда «Добро24.ру».

Контактное лицо: Исаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "Решение" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:13, 27.05.2015
Количество просмотров: 729
Страна: Россия

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
40
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
29
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
18
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
18
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
530
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
536
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
62
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
446
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
79
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
265
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100