 |
Sharp выбирает технологии распознавания текстов ABBYY
Москва, 18 февраля 2015 года – Корпорация Sharp выбрала технологию распознавания ABBYY для своего нового МФУ, которое превращает отсканированные бумажные документы в электронные файлы различных форматов без использования компьютера. Благодаря этому пользователи могут сразу редактировать документы, искать в них информацию, вносить важные сведения в базы данных и многое другое.
«Пользователям современных МФУ нужно не просто сканировать документы, но и вносить данные из них в информационные системы предприятия, – говорит Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам ABBYY Россия. – В МФУ от компании Sharp для сканирования и распознавания используют специальное приложение Scan Accessory Kit, созданное на основе продукта ABBYY FineReader Engine. Scan Accessory Kit позволяет распознавать данные с отсканированных изображений непосредственно на МФУ и тем самым оптимизировать работу с документами».
ABBYY FineReader Engine – инструментарий для разработчиков, интеграторов и производителей оборудования, которые могут встраивать возможности оптического распознавания текстов, конвертирования и классификации документов в свои приложения и аппаратные решения. Технологии распознавания ABBYY позволяют конвертировать отсканированные документы в редактируемые форматы, в том числе в PDF-файлы с возможностью поиска.
«Нашим клиентам нужны решения, которые оптимизируют работу с данными из отсканированных документов. Компания ABBYY является одним из ведущих разработчиков технологий распознавания текстов, и мы рады сотрудничать с ней, предоставляя нашим клиентам необходимые возможности», – говорит Тойоаки Наба, глава группы систем документооборота в отделе решений для обработки документов компании Sharp.
Технологии ABBYY решают широкий спектр задач, включая извлечение важных данных для ввода в информационные системы предприятий, создание электронных архивов и библиотек, автоматическую классификацию документов и так далее. Корпорация Sharp – разработчик уникальной аудио- и видео-техники для дома, приложений, продуктов и решений в сфере энергетики, и многофункциональных решений для офисов.
Контактное лицо: Татьяна Ганьжина (написать письмо автору)
Компания: ABBYY (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 18.02.2015
Количество просмотров: 762
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
87 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
82 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
35 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |